Последняя надежда (Samsung i300+HDD=севшая батарея)

Средства разработки, технические вопросы, отвечает (по мере сил) Отдел Разработок
Закрыто
Howard Miller
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 15:05

Последняя надежда (Samsung i300+HDD=севшая батарея)

Сообщение Howard Miller » Вс ноя 05, 2006 14:34

Здравствуйте! Извините если не по теме, просто другого выхода уже наверно нет.
Купил себе недавно Samsung sgh-i300. Всё супер, начиная от дизайна и эргономики, заканчивая производительностью и возможностями. HDD на 3 гига - супер, качество воспроизведения мп3 - отменное(ни в одном i-river таких басов не слыхал).

Но тут возникает проблема: HDD жрёт энергию с бешеной скоростью, стандартной батареи едва хватает до вечера. И почему-то даже если я закрываю все программы, которые могут работать с HDD, всё равно он садится оч быстро (видимо он всё равно крутится). А когда батарея садится до 20%, то в целях энергосбережения HDD автоматически отключается, и тогда аппарат может ещё где-то сутки работать (при минимуме звонков).

Суть проблемы: отключать hdd через стандартные программы нельзя, искал прогу для отключения - не нашёл. Так вот может такую прогу можно просто написать, или она есть, а я о ней просто не знаю?

<kirk>
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 22:08

Сообщение <kirk> » Вс фев 18, 2007 23:21

та же проблема! ищу уже давно. если будут новости, пищи, буду рад сотрудничеству. да и вообще, будут вопросы, обращайся. всегда рад ответить
И мир остановить
Движением ресниц,
Из чаши яд испить
Спадая сотней лиц...

Закрыто

Вернуться в «Программирование для КПК»