Требуются программисты пишущие под Symbian и Windows mobile.

Средства разработки, технические вопросы, отвечает (по мере сил) Отдел Разработок
Закрыто
Nesmeris
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 08:25

Требуются программисты пишущие под Symbian и Windows mobile.

Сообщение Nesmeris » Вт окт 07, 2008 08:29

Здравствуйте уважаемые соискатели!!! Меня зовут Александр. Я представитель проекта игры, которую планирует запустить компания, недавно вышедшая на российский рынок. Игра планируется выйти как для Symbian, так и для windows mobile. Вкратце: игра представляет из себя карточный бой в фентэзийном стиле. Никакого плагиата уже существующих реальных систем типа MTG или берсерк.
Все, кто заинтересовался предложением, присылайте письма со своими кандидатурами на этот электронный адрес: Nesmeris@yandex.ru
Есть пожелание что бы соискатели были из Москвы или ближайшего подмосковья.
К структуре вашего письма придираться никто не будет, но оно должно дать нам понять ваши возможности, знания и навыки. Так же напишите, какой гонорар вы хотели бы получить за свои труды. Это важный логичный критерий оценки, поскольку этот проект - ваш шанс в будущее. Поэтому мы вынуждены подходить к подбору на конкурсной основе.
Помните. что мы можем выбрать вас для интересной и хорошей работы, с удобными условиями и неограниченными возможностями, с творческой реализацией и отличным взаимоотношениями с коллективом!!! Ведь это великолепно зарабатывать на том, что приносит вам самому удовольствие!!!
Будем рады вашим заявкам!!!

Закрыто

Вернуться в «Программирование для КПК»