Mobile Software Forum: форум разработчиков мобильного ПО

Средства разработки, технические вопросы, отвечает (по мере сил) Отдел Разработок
Закрыто
torvlobnor
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 13:53

Mobile Software Forum: форум разработчиков мобильного ПО

Сообщение torvlobnor » Вт дек 02, 2008 16:04

Господа, всем доброго дня! Предположу, что некоторые почтут меня за флудера, но не могу не сообщить об этом бесплатном событии здесь, поскольку оно касается именно программистов для КПК и прочих мобильных устройств:

Изображение
16 декабря 2008 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Ренессанс Балтик Отель» Ассоциация «РУССОФТ» совместно с маркетинговым агентством «Форт-Росс» и при поддержке целого ряда мировых лидеров в сфере программных и аппаратных средств для мобильной связи - «Форум Нокия», Microsoft, NavTeq, Intel — проводят Mobile Software Forum (Форум разработчиков ПО для мобильных устройств).

Форум предназначен для организации прямого общения между производителями средств мобильной связи, платформ программирования для мобильных устройств, производителей контента — и разработчиками программного обеспечения.

Организаторы намерены сделать Форум наиболее массовым и значимым событием для всего сообщества разработчиков ПО для мобильных устройств связи, и приглашают разработчиков ПО и их преподавателей принять участие в Форуме бесплатно.

Целевая аудитория:

• Разработчики ПО для средств мобильной связи
• Представители ВУЗов, готовящих программистов для разработки ПО для средств мобильной связи
• Производители платформ для программирования для мобильных устройств
• Производители телефонов, коммуникаторов
• Операторы связи, банки с программами мобильной оплаты
• FINNODE (Российско-Финский центр инновационного сотрудничества).

В общении с ведущими мировыми производителями и с российскими поставщиками продуктов и услуг по разработке ПО для мобильной связи вы сможете правильно сориентироваться в направлении маркетинга своей компании, выборе потенциальных партнеров и инструментов программирования. Вы сможете также обсудить острые проблемы сектора и внести свой вклад в его развитие.

Основные темы панельных дискуссий и круглых столов:

• Анализ потребностей рынка и технологических тенденций разработки ПО для мобильных устройств связи
• Выступления гуру в области разработки ПО для мобильных устройств и в области стратегии развития мобильной связи
• Представление бизнес-моделей, технических возможностей, платформ и инструментов программирования для мобильных устройств связи от ведущих мировых производителей
• Диалог разработчиков ПО с производителями мобильных средств связи и технологических платформ, с операторами мобильной связи и контент-провайдерами
• Обсуждение опыта и проблем подготовки кадров для разработки ПО для мобильных устройств (приглашаются представители кафедр, заинтересованных в сотрудничестве с разработчиками ПО для мобильных устройств связи)
• Диалог с Государством по поводу возможностей применения мобильных устройств связи для участия в государственных программах социального обеспечения, транспорта, здравоохранения и т.д.

В рамках Форума будут проводиться конкурсы, победители которых получат призы от спонсоров.

Дополнительная информация и регистрация: http://www.fort-ross.ru/msf

Закрыто

Вернуться в «Программирование для КПК»