Блокировка экрана (х900 под винду 6.1)

Средства разработки, технические вопросы, отвечает (по мере сил) Отдел Разработок
Закрыто
dimius
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 13:12

Блокировка экрана (х900 под винду 6.1)

Сообщение dimius » Вс янв 11, 2009 12:16

Добрый день! Вот ссылка на мои пожелания в профильной конфе,
http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=200495

судя по отсутсвуию откликов вообще, ответить просто нечего.
Есть ли возможность написать такой софт?

Вот содержание поста:

Вообщем-то я уже поднимал эту тему и здесь и в етенклубе, но так решение и не обнаружилось, может уже что-то изменилось за последнее время)))

Суть вопроса - всем известно, что экран без бортиков и жизнь зверька в кобуре или когда достаешь из кобуры очень бурная - экран реагирует на нажатия и соответсвенно то проги грузит, то звонит и т.п.

Сторонний софт мне известный типа скрола, оболочки под ай фон и т.п. сильно перегружен функционалом, что вызывает глюки, тормоза и прочие косяки.

Встроенная блокировка в винду тоже не совершенна, так же успевает что-то загрузиться.

Спб шелл не предлагать, т.к. у многих он снесен за ненадобностью.

Вообщем чего бы хотелось - программку не обременненую лишним функционалом. Алгоритм такой - звонок, смс и т.п - загораеться экран, все клавиши и экран заблокированы, кроме хард кнопок принять или отбить вызов. Кстати лучьше было бы даже, если экран загорался только на вызов, а смс и прочее не нужно, все равно если надо будет прочитать аппарат надо активировать. В течение разговора аппарат остаеться заблокирован (надо разблокировать, можно что-то нажать, ну это мастерам виднее), разговр закончен или звонок отбит, экран гаснет. Ну соответсвенно кнопка повер всегда работает. Ну вот в двух словах, может все-таки я какой-то софт пропустил, который так корректно раболтает?

С уважением,
Дмитрий

Закрыто

Вернуться в «Программирование для КПК»