Опять про синхронизацию v_v... Zaurus SL-C760

КПК с Linux, установка Linux на iPaq и другие модели, программы
Закрыто
Supervisor
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Опять про синхронизацию v_v... Zaurus SL-C760

Сообщение Supervisor » Вт ноя 11, 2003 23:50

Тема уже засаленая, старая, уже все по этому поводу высказались, но мне, увы и ах, это не помогло.
Во-первых, из меня Линуксист крайне сомнительный. С другой стороны, здесь еще можно чему-то учиться, пока на то есть время.
Во-вторых, все-таки про синхронизацию. Это карма машины, очевидно: у меня стоят паралельно XP и 98, так вот я ставил и сносил под каждую синхронизационный софт раза по четыре. Более того, я с мясом выдрал ActiveSync и переставил 98 на всякий случай.
Разумеется, настройки перепроверены по пять раз. Уже и I/O ставил, ничто не спасает.
Система продолжает уверенно и хладнокровно констатировать: ошибка при исполнении, программа будет закрыта. Причем все видит, все понимает, но - воз и ныне там. Все прочие программы из набора со своим делом справляются прилежно, эта же вылетает со свистом.
Что очень обидно, поскольку единственная машинка, устраивающая по формату - и нате...
Может, присоветуете что?

Reaper
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 13:24

Сообщение Reaper » Ср ноя 12, 2003 09:53

Под 2К все работает нормально... Правда, я не ставил ActiveSync - ни к чему он мне, файлы по Самбе + Zaurus file transfer качаются туда-сюда вполне прилично... Может, вместо драйвера TCP ставился сначала обычный USB? В этом случае получается крайне неприятная, но все же решаемая проблема. А если нет - все должно работать...
Zaurus C3000

Закрыто

Вернуться в «КПК и смартфоны на Linux: Zaurus, планшеты Nokia, прочее»