Помогите разобраться чайнику ( 810 нокия ).

КПК с Linux, установка Linux на iPaq и другие модели, программы
Закрыто
parebrik
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 16:21

Помогите разобраться чайнику ( 810 нокия ).

Сообщение parebrik » Вс сен 27, 2009 21:07

Прикупил сей аппаратик ( нокия 810) - ну впечатление какое-то двоякое. Хороший экранчик, габариты тож радуют. Как плеер тоже оч. неплох. По инету здорово шляться. НО вот что не понял - где програмки-то для него брать. Меня в основном интерисуют разные игрухи и как их ставить?. И навигация - навигация в первую очередь. Пишут что навигационный чип не очень в аппарате, а по блютусу если попробовать другой сконектить, или это в принципе нельзя. Где карты брать и програмки по навигации ?
Я конечно извеняюсь за глупые вопросы, но я не сталкивался раньше с Linux ( у меня с Виндой КПКашки были - там всё просто и понятно).
Вообще уже собрался его продавать (не разберусь никак) но и жалко ! - может кто напишет как с этим зверьком разобраться, только попроще. А то на форумах написано много - но уж очень умно. А в дебри лезть не хотелось бы.

parebrik
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 16:21

Сообщение parebrik » Вс сен 27, 2009 21:32

Ок. Спасибо, попробую ещё поискать. Я находил то много, и каталоги с програмульками, но ссылки там на ненашинские сайты ( там всё по английски, а у меня с этим языком - никак ).

NEWCREATIVE
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 00:55

Сообщение NEWCREATIVE » Пн сен 28, 2009 23:19


ankoss
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 09:07

Сообщение ankoss » Вт окт 06, 2009 13:43

апну темку , а может кто устроит мастер класс по планшетам , за отдельную плату джумаю желающие найдутся

Ujeen
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:17

Сообщение Ujeen » Вт окт 13, 2009 12:10

вот этот таблеточный форум может быть полезен http://n8xx.com/

Закрыто

Вернуться в «КПК и смартфоны на Linux: Zaurus, планшеты Nokia, прочее»