Вопросы русификации Jornada 728

КПК на Windows CE.NET и старой Windows CE - от планшетов до смартфонов, а также клавиатурные КПК
Закрыто
ezy
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 17:29

Сообщение ezy » Вс янв 13, 2008 21:17

У меня на 720 стоял купленный ArtsKey - не испытывал проблем. К сожаленю backup от 720, где стоял русификатор, на 728 - не пошел.
И все-таки Sony Vaio P

ezy
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 17:29

Сообщение ezy » Вс янв 13, 2008 23:07

Купить - сложно. Продавцы - исчезли....
Ищи ; в ruskey - должен быть
И все-таки Sony Vaio P

ezy
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 17:29

Сообщение ezy » Пн янв 14, 2008 10:22

crabable писал(а):Я так понимаю, что если программу ArtsKey в виду исчезновения как компании, так и продавцов приобрести и зарегистрировать невозможно, то запрос ключа не будет считаться варезом?
Запрос ключа - не спасет. Ключ ArtsKey "привязывается" к личным данным владельца компьютера - я не встречал ключегенераторов для этого русификатора.
Ставьте RusKey - и поищите ";" - должна где-то быть либо под желтым, либо под голубым Fn.
"Коцать" код русификатора для того, чтобы там что-то отобразилось и терять на это время.... Ненужное занятие...
В конце концов всегда можно перейти на английский и набрать ";"...
И все-таки Sony Vaio P

ezy
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 17:29

Сообщение ezy » Пн янв 14, 2008 11:05

Извиняюсь, забыл. А там что, только один Fn? Это я, наверное, с Zaurus спутал.
Тогда возможна комбинация Shift+ALt+Ctrl+Fn и еще пара каких нибудь клавиш ;).
Я бы всё-таки поискал - ";" может оказаться на клавише стрелка. Например, на моей N800 и BT клавиатуре запятая на русском языке стоит на ... Shift+стрелка вверх. К тому же, всегда можно переключиться на английский и ввести ";". На Zaurus этот стиль вполне прижился и люди не ропщут.

Про HEX Редактирование - ветер в парус. Это, конечно, можно пронюхать, вот только стоит ли это времени.... Время жалко...
И все-таки Sony Vaio P

ezy
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 17:29

Сообщение ezy » Пн янв 14, 2008 12:03

crabable писал(а):Офигительно! И при этом левой рукой зажать нос, большой палец правой ноги вставить в ухо и в прыжке левой ногой нажать одновременно стрелку вверх и вниз. И будет счастье!!!
Зря смеётесь - на Zaurus сервисное меню именно так и вызывается.
Вытаскивается батарейка, нажимаются Fn+D+M и.... вставляется шнур питания. Я сначала думал, что это - шутка.
Когда Zaurus "помирает" от экспериментов - таким способом его и оживляют.
Кстати, забыл как, но есть сервисное меню и в Jornada - я это к тому, как проверить Ваш IrDA порт.
И все-таки Sony Vaio P

ezy
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 17:29

Сообщение ezy » Вт янв 15, 2008 21:35

Молодец. Я знал, что старание и труд всё перетрут.
Ясное дело, что раскладку писал какой-то видозлюб - предусмотрел, что люди захотят что-нибудь поменять...
И все-таки Sony Vaio P

Закрыто

Вернуться в «Windows CE.NET, Wincent 320, WinCE клавиатурные»