Расскажите о апдейте системы

КПК на Windows CE.NET и старой Windows CE - от планшетов до смартфонов, а также клавиатурные КПК
Закрыто
Demon54
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Расскажите о апдейте системы

Сообщение Demon54 » Чт окт 17, 2002 11:10

Заранее извиняюсь за некомпетентность!
Как пользоваться ENG551.pak? Это архив? Чей? Или нужна программка для апдейта?

Заранее благодарен !!!

EDV
Студент (1 lvl)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Рассказываем

Сообщение EDV » Чт окт 17, 2002 14:01

Читать внимательно!
ENG551.pak устанавливается только на версию софта 520 и выше (при перезагрузке в правом верхнем углу экрана красными цифрами)
ENG551.pak - это собственно сам update. Для установки требуется скачать с http://dev.dotel.co.kr/ из раздела Download/DOT320 OS update utility два файла USBDown.zip (программа для переустановки и драйвера) и How_to_update_Image_in_DOT_320.pdf (инструкции по установке)
Следуйте инструкциям и все получится. :) Работает под Win2000 (сам проверял), Win 98 / ME; под Win XP не работает (пытался).
Для перевода машинки в режим update: нажать и держать кнопку питания и reset (примерно секунды 4), после чего экран переходит в непотребное состояние (не знаю как по другому описать), далее НЕ отпуская кнопки питания отпустить Reset, после чего машинка должна зажечь зкран с логотипом winCe.Net и вверху индикатор станет красным (у меня так не получилось, пришлось после того как отпустил Reset нажать его еще раз НЕ отпуская кнопки питания - и все заработало). Потом машинку в таком виде устанавливаете в крэдл. Далее windows начинает искать драйвера под нее. Ставите те, которые находились в USBDown.zip. Машинка готова к update. Далее следуете операциям прописанным и представленным на картинках в pdf. Имейте терпение - каждая операция занимает примерно 5-10 минут. После проведения последней операции дайте машинке постоять и переварить все то, что Вы в нее напихали. По идее она через минут 5 должна перейти к загрузке операционки, но мне пришлось сделать reset (симптом - 10 минут черный экран). Вот и все.
Все удачи в этом нелегком труде :) Главное - терпение!

lebed99
Студент (1 lvl)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Вопрос: А есть ли смысл?

Сообщение lebed99 » Чт окт 17, 2002 19:31

Ребята!

А есть ли смысл ставить новый билд. Что в нем нового? Я пока безумных глюков и на этом не заметил! Поясните, кто ставил!

EDV
Студент (1 lvl)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Ответ: А есть ли смысл?

Сообщение EDV » Пт окт 18, 2002 09:56

Особых изменений замечено не было, но неуловимых, мелких глюков стало заметно меньше.

Закрыто

Вернуться в «Windows CE.NET, Wincent 320, WinCE клавиатурные»