D.O.Tel 340 помогите плиз срочно

КПК на Windows CE.NET и старой Windows CE - от планшетов до смартфонов, а также клавиатурные КПК
Закрыто
Stik
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 01:32

D.O.Tel 340 помогите плиз срочно

Сообщение Stik » Ср июн 21, 2006 01:45

у меня этот кпк с урезанным виндусом. там ничего нет. скачал бета плеер закачал через ирду , но потом когда села батарейка сбросилось все и все пропало. теперь ирда не хочет работать: когда включаю на кпк ирду то он не видит не комп ни мобилу и комп его не видит, вот когда просто инфу с мобилы или компа кидаю то кпк определяет и пишит что типа найдены такие устройства и все, а в это время комп или мобила пишет что устройствр не найдено. если кто знает че такое то подскажите плиз.
И еще если у кого есть какие-нибудь программы для него типа ворда, плеера, картинки смотреть, игры и т.д. скиньте пожалуйста на Cuper13@list.ru а то у меня это не кпк а просто какой-то калькулятор.
И еще у меня на нем стоит программа VTS для системы кондиционирования и еще есть кабель для подключения как я понял к кондишину. Можно ли этот кабель перепаять и как???
ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ НУЖНО.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Аватара пользователя
Леша из Питера
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 19:46

Сообщение Леша из Питера » Сб июн 24, 2006 23:18

Сделай ему HardReset, воткни в другой USB порт, поставь драйвер.

если не поможет(именно в такой последовательности) то всегда можно перепрошить.
[ hp2210 | iH320| CF Kingston 256 | Motorola C117]

Stik
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 01:32

Сообщение Stik » Пн июн 26, 2006 21:18

Леша из Питера писал(а):Сделай ему HardReset, воткни в другой USB порт, поставь драйвер.

если не поможет(именно в такой последовательности) то всегда можно перепрошить.
все это делал- не помогает. А Ик-порт на компе не USB , а COM и драва автоматом определяются виндусомом.
P.S. Комп видит и соединяется с мобилами идругими устройствами, а с Дотом нет конекта.

PRO_
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 15:52

Сообщение PRO_ » Ср июл 12, 2006 17:46

люди, подскажите распайку на usb, а то что-то проводов с разъема кпк выходит многовато... очень надо перепрошить... пишите сюда, в аську (207-20-20-28 ) или на ящик (PRO_@list.ru)

MerlinK
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 13:35

Сообщение MerlinK » Пт окт 26, 2007 19:26

Если уже найдено решение, то поделитесь пожалуйста? Особенно информацией о перепайке на USB.

Аватара пользователя
Dais
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 11:28

Сообщение Dais » Сб сен 06, 2008 15:01

Да тоже нужна перепайка под усб/
ин дер гроссе фамиле нихт шнобель клац-клац - немецкая народная поговорка

Закрыто

Вернуться в «Windows CE.NET, Wincent 320, WinCE клавиатурные»