непонимаю:((((
непонимаю:((((
Народ, подскажите,плиз!!! Когда пишу смс со стороны телефона и отправляю на отсылку у меня по умолчанию высвечивается левый номер, мне приходится его стирать и тогда открывается список контактов. Как сделать чтобы список сразу был после команды send? В мануале ничего не написано, телефон ковырял и тоже ничего не нашел. Того человека беспокою иногда левыми смсками, случайно конечно.
а вот и нет (+)
Именно, что этот номер появляется при написании нового сообщения. Система отправки смс точно такая же как и при ответе отправителю. Я знаю, что надо держать кнопку стирания., но это лишнее движение, которое иногда мешает. Более того, я стирал этот номер из контактов с сим карты и из памяти телефона, но не помогло, подставляет его при нажатии send и все тут.
слишком грубо (+)
Должны быть более цивилизованные способы. Думаю, что ето фича нокиевская. Вчера вставил другую симку, там все ок! А вот в 6310 в меню профайла сообщений есть пункт-адресат по умолчанию и выглядет, при отправке, все также как и у меня, но там можешь это запретить, а в 9210 нет.
решил эту проблему
Правда через одно место:( Всавил свою симку в 6310, залез в то меню( номер адресата по умолчанию) и стер номер, вставил симку назад и чудо!!! все как и прежде!!!!