Несколько вопросов

Смартфоны и коммуникаторы Nokia 9500, 9300, 9210 + Nokia 7710 + платформы Symbian Series 60 + смартфоны Symbian UIQ
Закрыто
Pavelasd
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 23:14

Несколько вопросов

Сообщение Pavelasd » Вс авг 30, 2009 23:17

Здравствуйте!
Я через PocketDivxEncoder подогнал фильм кодировки Xvid под размер моего телефона, но без конвертированеия аудио и видео. Видео тормозит, а звука, вообще, нет.И так на всех плеерах. Я так понимаю, мне кодеки нужны. Но я нигде их не могу найти. Где-то находил видеокодеки под смартмуви, но там битые ссылки, а аудиокодеки так, вообще не находил. В общем, я юзаю Smart movie 3.42 UIQ3ю Кстати, а можно сделать так, что видеофайлы автоматически запускались соответствующей программой, а не лезть каждый раз в плеер?
И ещё. Есть ли такая программа, чтоб при замене сим карточки отправлялось смс на мой номер ( в случае кражи), но чтобы можно было как-то это дело фиксировать, я имею ввиду, что и я сам ведь могу симку поменять и не хотелось бы, Чтоб в этом случае я себе же только на другой номер отправлял смс.

Может знает ещё кто где различные энциклопедии можно нарыть? Медицинскую, например. И необязательно,чтобы это словарь был под Lingvo

Поставил прогу OldInstallDelete, а при её запуске просто вверху написано Options.
Recover precious disk space and provides solution to stop reinstall nuisance.

Ну и внизу написана ссылка persian-forum.com. И всё, куда б не нажимал, ничего не происходит.

Как же её использовать?

У меня телефон G700.

Спасибо

P.S. Дико извиняюсь, что создал такое вот сообщение, обещаю, это последний раз.

Аватара пользователя
nikkass
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 17:20

Сообщение nikkass » Пн сен 07, 2009 09:41

если не ошибаюсь была на симбиане такая програмка guardian, "противоугонка",так в ней можно было вносить несколько разрешенных сим карт
SX1-ман
nokia e55+ psion revo+palm visor+intel 80286

Закрыто

Вернуться в «Symbian Series 90, Series 80, Series 60, Symbian UIQ»