Криво ставится оболочка SQ

Как удобно обустроить Cassiopeia Casio BE-300. Все для жизни.
Закрыто
sherka
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 01:08

Криво ставится оболочка SQ

Сообщение sherka » Сб июл 24, 2010 01:27

Как-то странно, вроде все установилось, но почему-то не могу найти где же можно менять заставку экрана? Почему-то не активны ярлыки COShellPWon и calen_alarm. Никакую другую оболочку поставить не могу, нет флешкарты пока. Может быть оболочку не так как-то устанавливаю? Но ведь поставилось, меню и SQ и родное. Кстати, как вернуться к заводской оболочке если что и надо ли удалять файлы прошлой оболочки, как их вычистить?

Ставила оболочку по описанию тут, отсюда же и файл с оболочкой скачала
http://www.hpc.ru/lib/arts/1322/2.shtml#b140

В общем хочу простую оболочку, но с возможностью ставить картинки на декстоп. Как реализовать?

Изображение
вот этого меню вообще у себя не нашла.. Вверху посерединке красная книжка, листы должна листать, но у меня ее вообще нет..

Вот у меня сейчас похожий интерфейс, а хочется картинку под иконками
Изображение
только без часиков, кстати, как их можно поставить на декстоп и как убрать?

И еще вопрос, как узнать зарядился ли КПК? У меня пишет "зарядка" и час и второй... Моджет я его не дозаряжаю? Почему он от юсб не заряжается?

Вообще где сейчас на него брать программы и оболочки? В интернете столько битых ссылок...

sherka
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 01:08

Сообщение sherka » Чт июл 29, 2010 23:59

Помогите пожалуйста, кто чем может! Надо поставить оболочку нормальную и пакет самых необходимых программ. Ссылки на сайте на оболочки не рабочие..
Сейчас ситуация: нет карточки, скачала отсюда http://www.be300.ru/articles/1322/ старую версию EpodXP, там есть возможность установить без карточки, но стоит ли это сейчас делать?

Насчет зарядки КПК: в инструкции написано, то отключается индикатор при полной зарядке батареи (моя заряжалась три часа).

sherka
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 01:08

Сообщение sherka » Пн авг 16, 2010 12:09

Ввиду странной работы оболочки, я решала от нее отказаться и перейти обратно на базовую, но по стечению обстоятельств (свет погас во время перепрошивки КПК) у меня слетела и эта оболочка, пришлось рискнуть и поставить бейкап с одного из сайтов, теперь все работает :) Проблемка решена!
Вот так вот мой зверек выглядит сейчас :)
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Cassiopeia Casio BE-300»