Driver for PC Connect

Как удобно обустроить Cassiopeia Casio BE-300. Все для жизни.
Закрыто
Krap
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Driver for PC Connect

Сообщение Krap » Ср авг 21, 2002 19:25

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.
Инсталлировали PC Connect на комп. А он коннектиться с КПК не хочет, говорит, что КПК не подключен.
Я так понимаю, что проблема в отсутствии драйвера для PC Connect (после установки, помниться, было подобное сообщение). А то машинка новая стоит и пылиться. Обиднооо....
И еще вопросик - после входа в пункт Internet, и еще куда-то на экране полная абракадабра. Смена кодировки не помогает (Ruskey BE 2.00 установлен).

Arm-Ann
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Driver for PC Connect

Сообщение Arm-Ann » Чт авг 22, 2002 14:22

Хм. Никаких дополнительных драйверов для PC Connect устанавливать не понадобилось. Так что проблема слегка непонятна.

А по-поводу Internet... Если пытаешься смотреть русские странички, то надо ставить локализованную версию данного приложения, которая находится на диске с русификатором...

SPHX
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Driver for PC Connect

Сообщение SPHX » Сб авг 24, 2002 23:35

> Хм. Никаких дополнительных драйверов для PC Connect устанавливать не понадобилось. Так что проблема слегка непонятна.
>
> А по-поводу Internet... Если пытаешься смотреть русские странички, то надо ставить локализованную версию данного приложения, которая находится на диске с русификатором...

Ну вот свершилось, вчера купил Касю в Макцентре!
Но вот приношу ее домой, подключаю крэдл, ставлю на Пк PC Connect и... он говорит, что Кася не подключина к ПК(Your Cassiopea is not Connected to a PC). Т.е у меня похоже такая же проблема, как и у господина Krap.
То же самое комп говорит при попытке установить что-либо на КПК.
Возможно я что-то не так делаю, хотя чайником себя не считаю.
Помогите нам с Krap начать юзанье Каси!
С уважением SPHX

SPHX
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Driver for PC Connect

Сообщение SPHX » Вс авг 25, 2002 22:11

>> Хм. Никаких дополнительных драйверов для PC Connect устанавливать не понадобилось. Так что проблема слегка непонятна.
>>
>> А по-поводу Internet... Если пытаешься смотреть русские странички, то надо ставить локализованную версию данного приложения, которая находится на диске с русификатором...
>
> Ну вот свершилось, вчера купил Касю в Макцентре!
> Но вот приношу ее домой, подключаю крэдл, ставлю на Пк PC Connect и... он говорит, что Кася не подключина к ПК(Your Cassiopea is not Connected to a PC). Т.е у меня похоже такая же проблема, как и у господина Krap.
> То же самое комп говорит при попытке установить что-либо на КПК.
> Возможно я что-то не так делаю, хотя чайником себя не считаю.
> Помогите нам с Krap начать юзанье Каси!
> С уважением SPHX

Ураааааа!
Законектил!
В 98 форточке мне это не удалось, а когда поставил ХР- всё стало пучком!
Так-что поставьте себе ХР или МЕ, и не мучайтесь!
С уважением SPHX

Strander
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 17:17

Сообщение Strander » Вт ноя 21, 2006 07:25

у меня итак ХР но тоже не конектит через РСconnect а актив синк робит но как приложения утсанавливать через актив синк?
Большой программе большие глюки!!!
ВЕ300 самое простое из самых .... аппаратов

Закрыто

Вернуться в «Cassiopeia Casio BE-300»