sos наккрылся be-300

Как удобно обустроить Cassiopeia Casio BE-300. Все для жизни.
Закрыто
Иван Иванов
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 13:35

Сообщение Иван Иванов » Пн май 16, 2005 13:48

Продаю CASIO BE-300 c потекшим экраном. Все остальное полностью рабочее+русификатор+2 CD со всякими программами. 100 уев.
Украина, Днепропетровск,
ivan_ivanov_777@mail.ru
Последний раз редактировалось Иван Иванов Пт май 20, 2005 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Vincent-lim
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 16:49

Re: sos наккрылся be-300

Сообщение Vincent-lim » Пн май 16, 2005 17:15

avtondil писал(а):подарил мне корешок в нерабочем состоянии,не знаю,что мне с ним теперь делать,полетела операционка,а я не знаю с чего начинать,он глючит по полной,даже не могу синхронезировать,его бы формакнуть,но не знаю как,может в сервис отнести,адресок в Питере может кто знает куда в ремонт сдать или овчинка выделки не стоит,а он б/у пару месяцев,жалко,поможите люди добрые,заранее сенкс.
AAkishov`у нереспект за корыстность !!!


Те собственно не много надо для реанимации.
1. Кредл подключенный к ПК.
2. СД с прикладными прогами (с частности PC Connector ... можно скачать с инета)
3. Устанавливаешь PC Connector
4. Скачиваешь с инета операционку или просишь бэкап у когонить чистый. (выглядит он так backup.dat :) )
5. Вставляешь бэху в крэдл.
6. Зажимаешь и держишь кнопочку "ОК" на бэхе (вторая слева :) и не отпуская её нажимаешь ... хм ... дырочку reset (с левого боку сверху)
и не отпускаешь "ок" пока не появится строгая надпись типа "готов ли ты к установке и всё такое ... " отпускаешь "ок" и нажимаешь на неё снова для подтверждения. Дальше колибруешь экран. Бэха спросит от куда ставить, с СF или с PC Connector`a ... выбираешь есно ПИСИ Коннектор ... дальше не помню ... но там вроде все интуитивно понятно ... хм ... удачи!

Закрыто

Вернуться в «Cassiopeia Casio BE-300»