брать аль нет BE-300?

Как удобно обустроить Cassiopeia Casio BE-300. Все для жизни.
Закрыто
Makoron
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 14:16

брать аль нет BE-300?

Сообщение Makoron » Вт май 03, 2005 10:19

Добрый день всем!
Вопрос, собссно, такой... Подошёл ко мне вчера дружок. Ему предлагают Касю BE-300, полный комплект с диском и прочим, за 2000 руб. Вопрос: брать аль нет?
Ему нужно от кпк:
1. Читалка. Он на моём 2210 посмотрел Хаали Ридер и жутко хочет такое же :)
2. Есть фотик на CF, поэтому желательны смотрелка картинок и файл-менеджер, работающий с карточкой... Есть таковые?
3. Читалки каких форматов есть на Каси? Интересуют html, chm, txt, если есть что-то, поддерживающее fb2 или формат Isilo- было б вообще отлично...
Всем ответившим заранее спасибо!

RusD
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение RusD » Вт май 03, 2005 16:11

Если стоит BeShell, то все для Pocket PC 2000 (для процессоров MIPS) ставится и работает. Haali в том числе

Makoron
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 14:16

Сообщение Makoron » Вт май 03, 2005 16:39

Спасибо! В общем, стоит брать?
ipaq2210+SE S700
Моё место жительства- irc.avtograd.ru:6667 #handlpc

RusD
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение RusD » Вт май 03, 2005 17:57

Если за 2т.р и рабочий, то, наверное, можно.
Но аккумулятор у нее слабый. Если планируется с собой таскать, то может к чему другому присмотреться, хотя по такой цене ничего другого не найдется, скорее всего.
Если дома у розетки (или между розетками не больше часов 3-4 пользования) - то можно брать не раздумывая

Аватара пользователя
Averton
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:15

Сообщение Averton » Чт май 05, 2005 08:40

Хочу добавить от себя. У меня под конец использования интервал между розетками стал около часа! А пользовал я ее не слишком круто всего год. Новый акум стоит сопоставимо с ценой самой каськи (только макцентр и то, не всегда). Более того, далеко не все покет-писишные проги идут под бе-шелом, да и проект умер (beshell) уже, как впрочем и сама каська. Интернет - тормозит. В результате - продажа, успешная на тот момент за 100$, и впоследствии hx4700. Наконец-то я узнал, что такое покет пс.

Хотя если брать в качестве розеточного варианта (только) за 1.5 - 2 т.р. при нормальном внешнем виде... в принципе, вполне. Проги, выполняющие основные функции (читалки, писалки, органайзеры и т.п.) всего навалом. Но учтите, что эта покупка - без вложения денег - продать в дальнейшем ее вы не сможете, имхо.

Аватара пользователя
Averton
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:15

Сообщение Averton » Чт май 05, 2005 08:41

Хочу добавить от себя. У меня под конец использования интервал между розетками стал около часа! А пользовал я ее не слишком круто всего год. Новый акум стоит сопоставимо с ценой самой каськи (только макцентр и то, не всегда). Более того, далеко не все покет-писишные проги идут под бе-шелом, да и проект умер (beshell) уже, как впрочем и сама каська. Интернет - тормозит.

В результате - продажа, успешная на тот момент за 100$, и впоследствии hx4700. Наконец-то я узнал, что такое покет пс.

Хотя если брать в качестве розеточного варианта (только) за 1.5 - 2 т.р. при нормальном внешнем виде... в принципе, вполне. Проги, выполняющие основные функции (читалки, писалки, органайзеры и т.п.) всего навалом. Но учтите, что эта покупка - без вложения денег - продать в дальнейшем ее вы не сможете, имхо.

Закрыто

Вернуться в «Cassiopeia Casio BE-300»