Не запускаются программы

Как удобно обустроить Cassiopeia Casio BE-300. Все для жизни.
Закрыто
Melek Taus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 15:21

Не запускаются программы

Сообщение Melek Taus » Чт май 19, 2005 15:29

недавно у меня появилась ве300
столкнулся с проблемой не запускаются некоторые программы например haali reader,смотрелка картинок,проигрыватель divx и еще некоторые
на экране в левом нижнем углу мигает какой-то боченок и ничего не происходит .Че за фигня и как исправит?

RusD
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение RusD » Чт май 19, 2005 15:45

Какая оболочка стоит? Есть полезная прога РЕ.ехе показывающая все ли библиотеки есть.
Хаали для Бехи есть ЕМНИП только 186, последние 23х требуют xPOd или BeShell

Melek Taus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 15:21

Сообщение Melek Taus » Чт май 19, 2005 17:04

да вроде beshell , в каком он состоянии я не знаю но помоему работает стандартная оболочка а экзешник beshell не запускается , запускается control.exe и все ,работает backup,если кто может выложите плиз рабочий бэкап с оболочкой beshell.Мне ве300 достался без кредла переставить ос могу только бэкапом через карточку

Melek Taus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 15:21

Сообщение Melek Taus » Чт май 19, 2005 17:08

а haali у меня работал только потом завис мертво пришлось ресет делать
и после него не могу никак его запустить , в прошлый раз запустил после выставления ползунка памяти под максимальный объем сторадже памяти а щас не получается

RusD
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение RusD » Пн июн 06, 2005 12:40

Melek Taus писал(а):да вроде beshell , в каком он состоянии я не знаю но помоему работает стандартная оболочка а экзешник beshell не запускается , запускается control.exe и все ,работает backup,если кто может выложите плиз рабочий бэкап с оболочкой beshell.Мне ве300 достался без кредла переставить ос могу только бэкапом через карточку
На самом деле, стандартная оболочка - это такие полоски с названиями.
Если ярлычки есть, то это уже какая то ободочка (*Pod или Be Shell).

Закрыто

Вернуться в «Cassiopeia Casio BE-300»