должна ли be300 работать без аккума?

Как удобно обустроить Cassiopeia Casio BE-300. Все для жизни.
Закрыто
aik2
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 19:16

должна ли be300 работать без аккума?

Сообщение aik2 » Пт окт 21, 2005 19:27

попала в руки be300. в ней меняли аккум, да неудачно - он потек и залил часть платы. Я аккум поменял, все работает, кроме заряда. Хотелось бы понять - это цепь заряда накрылась или с батареей нелады?

Буду признателен за подробное фото платы каськи, той части, которая соприкасается с аккамулятором и вокруг этого места, там как раз разъело много всего.

Всем спасибо.

Cuafer
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 11:02

Сообщение Cuafer » Вс окт 30, 2005 11:06

Видимо цепь заряда действительно дала дуба. Не думаю, что такое исправляется дома(если вообще исправляется). Хотя..... Печатная плата вещь тонкая, а (ПП) КПК и подавно.

aik2
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 19:16

Сообщение aik2 » Пн окт 31, 2005 18:18

Cuafer писал(а):Видимо цепь заряда действительно дала дуба. Не думаю, что такое исправляется дома(если вообще исправляется). Хотя..... Печатная плата вещь тонкая, а (ПП) КПК и подавно.
Я не дома, я на работе с простой, но паяльной станцией и 3 хардварными инженерами :)
И не такие уж они и тонкие, если разобраться, с мобильниками дела отстоят хуже.
Ты лучше одолжи батарейку, очень интересно мне понять - у меня контроллер батарейки помер или цепь заряда на кпк (хотя там всей цепи то - отдать питание в батарейку и посмотреть сколько заряда в ней чтоб показать юзеру) ;)

ramzetc
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 12:04

Сообщение ramzetc » Чт апр 13, 2006 01:22

Здравствуйте. Срочно нужна старая батарея для бешки любая главное чтобы от неё шли проводки с штекером...у меня эти проводки потерялись и я не могу поставить аккум от мобилы..пишите на мыло ramzetc@mail.ru

Закрыто

Вернуться в «Cassiopeia Casio BE-300»