Storage Card

Как удобно обустроить Cassiopeia Casio BE-300. Все для жизни.
Закрыто
IRBIS
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Storage Card

Сообщение IRBIS » Чт янв 23, 2003 18:04

Подскажите, пожалуйста как через Актив Синк установить программу на Storage Card. Все время через папку My documents ставится. Пытался найти похожее название через File manager, но там такое напроч отсутствует. Из за этого (полагаю)не запускаются программы, которые реально установлены. Заране спасибо.

rosomaha
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

PC Connect ФОРЕВА! К сожалению...

Сообщение rosomaha » Пт янв 24, 2003 00:29

В моей практике, я столкнулся лишь с двумя играми, которые устанавливались на Касю через ActiveSinc. И то, они это делали через стандартную для работы с Касей процедуру - через копирование. Для этих целей ActiveSinc идеален, т.к. он позволяет управлять всей работой по закачке и распределению информации на Касе с большого PC. В проводнике PC появляется Кася как дополнительное внешнее устройство, которое горит там постоянно, но доступ туда возможен только после установления коннекта. Всю не требующую установки информацию можно скачать таким образом на Касю, как на обычный съемный диск.
С программами требующими установку этот номер не пройдет, т.к. ActiveSinc рассчитан на полноценный PocketPC. А Кася - неполноценная (пардон, никого не хотел обидеть). Поэтому для установки портированных для нее программ существует специально для нее же сделанный PC Connect. Все программы на Касю надо ставить через него. Учитывая, что ActiveSinc у Вас уже имеется, а поставить его Вы могли только через PC Connect, от дальнейшего инструктажа по поводу PC Connect воздержусь.
Успехов.

rosomaha
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

PC Connect ФОРЕВА! К сожалению...

Сообщение rosomaha » Пн янв 27, 2003 00:24

Кажется, об этом я и говорил - через ActiveSinc можно скопировать на Касю что угодно, но запускать файлы придется все-равно с самой Каси. И причем здесь установка?

Закрыто

Вернуться в «Cassiopeia Casio BE-300»