Возвращение к прошлому.. :(

Как удобно обустроить Cassiopeia Casio BE-300. Все для жизни.
Закрыто
S.S.B.
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 21:45

Возвращение к прошлому.. :(

Сообщение S.S.B. » Сб окт 07, 2006 16:03

Всем привет! Спустя неделю лазания по форумам и факам о "Белом экране" на BE-300, решил обратиться к вам. Мне очень нужна Ваша помощь, много чего пытался делать того, что описывали на форумах, но ничего хорошего не получилось, все безрезультатно.
После того как "отлетел" аккумулятор во время загрузки, перестало появляться основное меню (у меня стояло стандартное, с двумя вкладками "Память" и "Карта". Ничего нового на бэху не устанавливал). Появляются лишь часы, заряд аккумулятора, клавиатура, наличие карты CF. То есть включаю и: 1) Надпись Starting.. 2)Калибровка экрана 3)В верхней половине экрана висит окно с надписью "Home" с настройками страны, времени, часового пояса, а внизу все те же значки 4)Жму ОК на окне с настройками, и появляются либо "переворачивающиеся часы", либо пропадает окно с настройками, и дальше также ничего нельзя сделать.
В сейф входит; через PC Connect файлы спокойно отправляются на Storage. А вот Nand disk в дереве папок отсутствует.. Нет его! Делал backup с диска Casio - бесполезно, белый экран с часами и аккумом. Бэкап распаковывается около 2х минут, бэха перезагружается и все... Пробовал ставить BEShell 0.9 b 7, Epod XP 1.2 - Тоже безрезультатно.. Ставил Epod XP 2.2 - скопировал backup.dat в Storage Card\My Documents\backup, а мне при попытке восстановления его с карты в сейфе, выдается: "Restore failed because the backup file could not be read" (окно с паролем) Вынимание аккума и хард-резет ничего не дали..
Пожалуйста, помогите мне разобраться.. =(( Перечитал все, что смог найти по этой проблеме, и ничего. Обращался в 3 сервиса - "Мы такими не занимаемся.." =((((((

Закрыто

Вернуться в «Cassiopeia Casio BE-300»