Psion Revo, Internet и ICQ! Помогите, пожалуйста!

Psion и Epoc, а также экзотика типа REX, Penbex и остальное
Закрыто
Karlsson
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 21:36

Psion Revo, Internet и ICQ! Помогите, пожалуйста!

Сообщение Karlsson » Пн окт 27, 2003 05:24

Сегодня я собираюсь приобрести Psion Revo, а времени, чтобы успеть воспользоваться поиском и найти интересующую меня информацию: послезавтра в армию :(
А вопросы имеются вот какие:
0. Как с русским вводом и отображением нашего великого и могучего?
1. Для Псиона есть Opera - уже скачал версию 5.14. Как у нее с русским, не нужны ли какие-нибудь плагины?
2. Сколько места жрет Опера? Будет ли хватать памяти, при условия использования только Оперы и Аськи?
3. Ася нормально функционирует (опять русский :)?
4. Какая все-таки версия Оперы предпочтительнее, какая версия Аськи нужна?
5. Где взять НУЖНЫЕ Асю и Оперу (хоть по ЛС подскажите)...

Что еще стоит установить? Повторю, мне срочно нужно все найти, скачать и установить, так что - не игнорируйте, пожалуйста, мою просьбу. Я рассчитываю в основном пользовать Инет и Асю. Может, еще что-нибудь сильно порекомендуете? Для армии :wink:

Спасибо всем!

Аватара пользователя
KM
Истинный зышщтовец
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение KM » Пн окт 27, 2003 09:27

> 0. Как с русским вводом и отображением нашего великого и могучего?

Замечательно. Русификация у Зышщта на уровне. Три русификатора есть. Мой выбор - Эльбрус.

> 1. Для Псиона есть Opera - уже скачал версию 5.14. Как у нее с русским, не нужны ли какие-нибудь плагины?

Вообще, это тяжелая версия. Для Рево лучше бы 3.62 ставить. Так я еще не совсем понял, ты Рево (8 Мб ОЗУ) покупаешь или Рево Плюс (16 Мб)? Если обычный Рево, то мало туда чего влезет. С Оперой только текстовые сайты открывать :)

> 2. Сколько места жрет Опера? Будет ли хватать памяти, при условия использования только Оперы и Аськи?

Зависит от сайта (картинок). Но в целом - хватит.

> 3. Ася нормально функционирует (опять русский ?

Да, аська работает замечательно.

> 4. Какая все-таки версия Оперы предпочтительнее, какая версия Аськи нужна?

Оперу я бы поставил на Рево 3.62. Аську - последнюю.

> Что еще стоит установить? Повторю, мне срочно нужно все найти, скачать и установить, так что - не игнорируйте, пожалуйста, мою просьбу. Я рассчитываю в основном пользовать Инет и Асю. Может, еще что-нибудь сильно порекомендуете?

Ну, я даже не знаю. Может быть, книгочиталку какую? EBook, например. И Книги с http://www.pocketlib.ru Наверное, еще потребуется ZIP-архиватор типа RMRZip, а то мало ли чего с инета скачаешь в зипе.

Закрыто

Вернуться в «Прочие платформы»