Посоветуйте, плз, какой купить -

Psion и Epoc, а также экзотика типа REX, Penbex и остальное
Закрыто
Andruxxa
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Посоветуйте, плз, какой купить -

Сообщение Andruxxa » Пт апр 12, 2002 11:47

Посоветуйте! Есть максимум 300 бачей на КПК. Здесь, в Питере, за эту сумму меня заинтересовали:
>>Casio BE-300 (+)цветной экран, типа круто все; (-)неполноценная ОС, сомнительная работа софта.
>>Diamond Mako (+)есть клава, это большое удобство (я пользовался Palm, скорость граффити не впечатлила); (-)софта мало, особ. развлекательно-прикладного (игры,графика,звук)
>>Palm какой-нить m105 или m125 без надежды перепрошивки ОС и т.п., но с кучей софта.
>>В принципе, за $310 еще есть Jornada 525 - но толку платить за 256-цв.экран - фотки и видео будут неестественные, лучше уж тогда ч/б.

Вот так и парюсь, думаю. А Вы что по этому поводу скажете?

valdan
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

покупай КАСЬКУ

Сообщение valdan » Вт апр 16, 2002 22:23

У меня такая же проблема, выбираю между пальмой 125 и вот этой неполноценной, но уж очень дешёвой для такого типа кпк, КАСЬКой. Я думаю, что у этого наладонника есть будущеее, если уже 3 программы заменяющие стандартную появились. также придумают как софт для виндов для этого переделать. так что тоже в Питере буду брать эту машинку, цветной экран. да за такие деньги, мне он чисто как грушка. ну для перевода слов ещё буду использовать.

AndyN
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

А пристрастия какие (кроме денег)?

Сообщение AndyN » Вс май 05, 2002 18:22

> А Вы что по этому поводу скажете?
Ты ж сам приблизительно преимущества/недостатки описал. Если для тебя главное - органайзер Палм бери, если игры - вопрос спорный, если унивврсальность - Псион Рево (там софт, кстати, тоже не перепрошить)... Каська ве300 производит впечатление ущербноси (ни рыба ни мясо), этот вариант самый сомнительный. Существующий Ворд (внешняя прога.ю кстати) с кириллицей не дружит, будут траблы с коммуникацией, с внешними прогами вообще. Минус Рево - определенные навыки надо иметь, там система зарядки аккумуяторов шалит... Лично я б за эти бабки взял Псион 5мх б/у (но я не играю)

AndyN
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

C переводом у Рево лучше всего

Сообщение AndyN » Вс май 05, 2002 18:25

Есть бесплатный словарь К-9, там валом баз ( с участием английского, преимущественно)

Закрыто

Вернуться в «Прочие платформы»