Вынесение необоснованных предупреждений и наоборот.

Рассмотрим пожелания и ответим на вопросы. Редакция HPC.ru
Аватара пользователя
Алексей Батькович
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 14:36

Сообщение Алексей Батькович » Пн дек 22, 2008 18:07

fenec писал(а):хорошо, скажу прямо, он барыга
в теме нарушения правил не вижу.... за исключением того что создание клонов зарпещено... (но конкретно к этой теме отношения не имеет)
и никакой изберательности у меня нету...
Уважаемый спешу вам сообщить что я давно не занимаюсь куплей продажей(уже как больше года).
как же вы достали барыга и тд.вот реально все мы в душе барыги и вы не исключение.и рыльце у вас тоже в пушку!!!
выбирайте выражения уважаемый.и 101 раз повторю что не занимаюсь я куплей продажей!!!!!
как же вы меня достали все.

Аватара пользователя
**kirill
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:56

Сообщение **kirill » Пн дек 22, 2008 20:24

Бугага. fenec ну нахрена ты с ними споришь, они не барыги. Они все святые люди. Вообще поражаюсь, каждая тема начинаеться "Ах, меня обидели" а кончаеться что сами своих же и здают...
Palm IIIc-IIIxе;HP2210;Palm TE2;acer n35;Palm TW;HP6515;Qtek s110;Hp 1950;i-mate sp3i; FS LooX 720;Palm TE; Sony Clie SJ20; asus 525; Gsmart i350; Palm m105;Handera 330; PALM TREO 680;Palm m125; Sony clie t610c; celio redfly c8;
eten x500+

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Сообщение fenec » Пн дек 22, 2008 21:31

**kirill писал(а):fenec ну нахрена ты с ними споришь, они не барыги
ну да, они чесные пречесные люди..., как йа мог ошибится... :lol::lol::lol:
**kirill писал(а):а кончаеться что сами своих же и здают...
а йа так и знал, что это будет... :-)
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Вт дек 23, 2008 00:28

Да не совсем так. У всех оказываеться своя правда. Это вот у Вас всегда получаеться, что если человек начал возмущаться, то надо его загнобить всеми грехами и никакие доводы уже не действуют. А насчёт сдачи своих, Вы невнимательно тему читали, Я с этого начал и не СВОИХ я сдаю !!! Мда ну и конечно МЫ тут все барыги, но кто то более барыжестей чем другие, кто то менее). Вот Вы определитесь наконец каких барыг гнобить а каких восхвалять ! У Вас тут чётко прослеживается двойная мораль !

Аватара пользователя
Алексей Батькович
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 14:36

Сообщение Алексей Батькович » Вт дек 23, 2008 12:52

а кого это своих сдают?Кокорина чтоль))))))?ну вы блин можете.Парни ну не занимаюсь я уже давно сколько можно.хоть одну мою тему за последний год кто нить видел что я что то покупал и перепродавал.ах да нтс 3300 и то свой пытался продать за что получил бан за то что я барыга.имейте вы блин совесть.не надо оскорблять человека не зная его.

Аватара пользователя
**kirill
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:56

Сообщение **kirill » Вт дек 23, 2008 14:02

Алексей Батькович
Если не барыга то тогда с какой стати возмущайтесь?
Palm IIIc-IIIxе;HP2210;Palm TE2;acer n35;Palm TW;HP6515;Qtek s110;Hp 1950;i-mate sp3i; FS LooX 720;Palm TE; Sony Clie SJ20; asus 525; Gsmart i350; Palm m105;Handera 330; PALM TREO 680;Palm m125; Sony clie t610c; celio redfly c8;
eten x500+

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Вт дек 23, 2008 19:30

А это типа получил бан сиди молча чтоли )))) Я что то логики в Вашем **kirill посте не заметил )

Аватара пользователя
Алексей Батькович
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 14:36

Сообщение Алексей Батькович » Вт дек 23, 2008 21:30

**kirill писал(а):Алексей Батькович
Если не барыга то тогда с какой стати возмущайтесь?
я не возмущаюсь.вы вот детский сад говорите уважаемый.
меня тут обвиняют что я барыга и тд.на самом то деле всё не так.или у вас тут паранойя на барыг?или в ваших глазах каждый 2 барыга?вас в детстве обижали смотрю что вы на всех людей обозлились блин.
ну чтож я рад тогда за вас.

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Сообщение fenec » Вт дек 23, 2008 22:08

ха..., как мило, вместо тактики отмаз он придумал новую...
тебя между прочим правельно обвиняют, ты барыгой был, барыгой и остался...

и никто нинакого не обозлился, мы лишь констатируем факт..., кокорин тоже барыга, этого йа не отрицаю..., но вот к нему в отличае от тебя у меня никогда притензий небыло... :-D
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Вт дек 23, 2008 23:03

Ну если Вы констатируете факт, что кокорин барыга и с этим согласны многие, то где же меры, это же нарушение правил !! Где предупреждения ? Где баны? Или на форуме предупреждения и баны получают только те, кто вызвал у властьимущих притензии ?!
А как же это:
ВадимП писал(а):AlhimikRu
Я Вас прошу немного подождать. Можете не сомневаться, что мы разберемся с этой ситуацией. Еще раз убедительно Вас заверяю, что никакого "модераторского заговора" не существует и существовать не может. Это абсолютно исключено.
Есть другие проблемы - ошибки, неизбежные при огромном объеме сообщений в "куплю-продам", подход при котором модератор, не уверенный в правильности своих действий на 100%, обращается за консультацией к администратору, точка зрения, что лучше ошибиться в сторону более мягкую, чем проявлять излишнюю жесткость и так далее. Давайте честно признаем, невозможно модерировать так, чтобы все остались довольны, правда?
Тем не менее, мы стараемся. И могу Вам обещать, что мы не допустим ситуации у которых модераторы будут иметь интересы отличные от интересов ресурса. То есть, от интересов всего нашего сообщества.
Никаких персональных любимчиков или врагов не будет. Если кто-то попробует их завести - поставим вопрос о том, что данный человек не годится в модераторы.
Ну кажется вариант Ошибки мы тут дружно исключили и вроде с неуверенностью тут тоже решено.
И вот ещё:
Oryctes писал(а):
AlhimikRu писал(а):Или может Вам для ясности указать какие продавец нарушел статьи правил ???
Укажите, будьте любезны. И тему тоже, о которой идет речь. Если нарушение есть, то и продавца накажем, и вам спасибо скажем )
Ну и где спасибо ? Кого наказали ?

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Вт дек 23, 2008 23:09

Решение проблем с барыгами вполне на мой взгляд понятно и состоит из пунктов:
1. В разделе купля-продажа ввести временной лимит на сообшения. Ну скажем 1 сообщение о продаже или обмене в 2 недели.
2. Разрешить давать в данном сообщении обьявления пользователям, чей временной стаж больше 1-2 месяцев (на первое время частично решит проблему клонов).
3. Контроль клонов по IP или альтернативные варианты.

Вроде проще некуда. при соблюдении этих 3 пунктов проблема барыжнечества сойдет на нет.

Аватара пользователя
Алексей Батькович
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 14:36

Сообщение Алексей Батькович » Ср дек 24, 2008 02:28

fenec писал(а):ха..., как мило, вместо тактики отмаз он придумал новую...
тебя между прочим правельно обвиняют, ты барыгой был, барыгой и остался...

и никто нинакого не обозлился, мы лишь констатируем факт..., кокорин тоже барыга, этого йа не отрицаю..., но вот к нему в отличае от тебя у меня никогда притензий небыло... :-D
а ну ка?какие ко мне притензии?ну ка обоснуй.
ты Флимп как был ребёнком так и остался.дешевка.

Аватара пользователя
Алексей Батькович
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 14:36

Сообщение Алексей Батькович » Ср дек 24, 2008 02:32

AlhimikRu писал(а):Ну если Вы констатируете факт, что кокорин барыга и с этим согласны многие, то где же меры, это же нарушение правил !! Где предупреждения ? Где баны? Или на форуме предупреждения и баны получают только те, кто вызвал у властьимущих притензии ?!
А как же это:
ВадимП писал(а):AlhimikRu
Я Вас прошу немного подождать. Можете не сомневаться, что мы разберемся с этой ситуацией. Еще раз убедительно Вас заверяю, что никакого "модераторского заговора" не существует и существовать не может. Это абсолютно исключено.
Есть другие проблемы - ошибки, неизбежные при огромном объеме сообщений в "куплю-продам", подход при котором модератор, не уверенный в правильности своих действий на 100%, обращается за консультацией к администратору, точка зрения, что лучше ошибиться в сторону более мягкую, чем проявлять излишнюю жесткость и так далее. Давайте честно признаем, невозможно модерировать так, чтобы все остались довольны, правда?
Тем не менее, мы стараемся. И могу Вам обещать, что мы не допустим ситуации у которых модераторы будут иметь интересы отличные от интересов ресурса. То есть, от интересов всего нашего сообщества.
Никаких персональных любимчиков или врагов не будет. Если кто-то попробует их завести - поставим вопрос о том, что данный человек не годится в модераторы.
Ну кажется вариант Ошибки мы тут дружно исключили и вроде с неуверенностью тут тоже решено.
И вот ещё:
Oryctes писал(а):
AlhimikRu писал(а):Или может Вам для ясности указать какие продавец нарушел статьи правил ???
Укажите, будьте любезны. И тему тоже, о которой идет речь. Если нарушение есть, то и продавца накажем, и вам спасибо скажем )
Ну и где спасибо ? Кого наказали ?
да они п--доболы.чё так перетирать с ними.в народе уже давно слухи ходят что на нрс сидят тупые уроды.что беспредел в барахолке давно.что они обещают всё уладить и никаких действий не принимают.
что многих банят и пишут что барыга(хотя человек в первый раз разместил объявление на продажу своего старого девайса.
если поменять модераторов барахолки то всё наладится.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Ср дек 24, 2008 11:41

Алексей Батькович писал(а):да они п--доболы.чё так перетирать с ними.в народе уже давно слухи ходят что на нрс сидят тупые уроды.что беспредел в барахолке давно.что они обещают всё уладить и никаких действий не принимают.
Вас здесь никто не задерживает. Идите на молоток, ебей, сотовик. Или остановку Пятницкое, 9. В чем проблема?
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
Symbianizer
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 15:32

Сообщение Symbianizer » Ср дек 24, 2008 11:48

Прикольно. Прошу объяснить выражение про гудрон :-) просто дело в том что я пока барыгой был, да, я им был. Не спорю :-) так вот за то время не было ни одной темы в которой меня бы назвали обманщиком. Со многими я встречался не один раз, и никто не сказал что я подонок :-) а некоторые кому я что-то продавал даже стали мне приятелями :-) один человек даже очень хорошим другом. :-) так что гудрон понятие растяжимое :-)
Я благодарен администрации, за то, что меня больше не блокируют, правда, очень. :-)
всех с наступающим!
Samsung Galaxy S7 Edge + Xiaomi Mi Max + Nokia 130

Закрыто

Вернуться в «Пожелания и вопросы к редакции HPC.ru»