Вынесение необоснованных предупреждений и наоборот.

Рассмотрим пожелания и ответим на вопросы. Редакция HPC.ru
Аватара пользователя
evgeniymorev
Студент (1 lvl)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 22:11

Сообщение evgeniymorev » Пн дек 08, 2008 10:42

ВадимП
Зря вы так глухи и непоколебимы, AlhimikRu говорит правду, некоторые открыто торгуют массово и ничего.
Ищется МОНИТОР 10- 14 "
Приоритетен 12 ". Можно без корпуса и с нерабочей подсветкой.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Пн дек 08, 2008 22:47

evgeniymorev писал(а):некоторые открыто торгуют массово и ничего.
Некоторых просто еще не догнали.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Вт дек 09, 2008 00:11

Darkcat писал(а): Некоторых просто еще не догнали.
Однако ну и темпы у Вас. Сколько же Вам месяцев-лет нужно, чтобы догнать ?

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Вт дек 09, 2008 00:22

AlhimikRu
Я Вас прошу немного подождать. Можете не сомневаться, что мы разберемся с этой ситуацией. Еще раз убедительно Вас заверяю, что никакого "модераторского заговора" не существует и существовать не может. Это абсолютно исключено.
Есть другие проблемы - ошибки, неизбежные при огромном объеме сообщений в "куплю-продам", подход при котором модератор, не уверенный в правильности своих действий на 100%, обращается за консультацией к администратору, точка зрения, что лучше ошибиться в сторону более мягкую, чем проявлять излишнюю жесткость и так далее. Давайте честно признаем, невозможно модерировать так, чтобы все остались довольны, правда?
Тем не менее, мы стараемся. И могу Вам обещать, что мы не допустим ситуации у которых модераторы будут иметь интересы отличные от интересов ресурса. То есть, от интересов всего нашего сообщества.
Никаких персональных любимчиков или врагов не будет. Если кто-то попробует их завести - поставим вопрос о том, что данный человек не годится в модераторы.
Тем не менее, боюсь, что навести абсолютный порядок в "барахолке" невозможно в принципе... Вы думаете иначе?

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Вт дек 09, 2008 00:35

Да Я в общем с Вами согласен. Но всё таки как мне (и не только мне судя по некоторым постам) давно уже известны личности, занимающиеся здесь перепродажей и массовой продажей. Они в этой теме не раз уже упоминались. И Вы думаете, что это можно назвать ошибкой модерирования ? Если это и ошибка, то лучше подобрать другое значение - халатность.

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Вт дек 09, 2008 00:47

AlhimikRu
Вы знаете, всё далеко не так просто, поверьте! И дело отнюдь не в мифических заговорах. Просто посмотрите сами, как называется тема в которой мы сейчас всё это обсуждаем? Или надо говорить о том, что модерирование чересчур жесткое и его надо смягчать, но тогда бессмысленно поднимать вопрос о том, что кого-то не забанили. Или наоборот ужесточать, но тогда уже не заикаться о необоснованных предупреждениях. Поступать по отношению к одним жестче, а к другим мягче? Но это ведь нереально... :( Потому что каждый будет считать, что именно ему выдали необоснованное предупреждение, а соседу наоборот больше надо было вломить.
Невозможно угодить на всех. Даже в принципе. Честно говорю - делаем, что можем. И друг с другом ругаемся и к администратору апеллируем. Ради чего, как Вы думаете? Только для того, чтобы участникам тут комфортно было.
Каких-то иных интересов у нас тут нет.

Аватара пользователя
Антон7610
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 00:37

Сообщение Антон7610 » Чт дек 11, 2008 15:47

А почему мне выдали предупреждение за то, что я в теме разместил 3 картинки разрешением 1600х1200 без превью? Это что, запрещено?
nokia 8810 + 8850 + 8910i + ещё около 200 телов...

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Чт дек 11, 2008 15:57

Антон7610 писал(а):А почему мне выдали предупреждение за то, что я в теме разместил 3 картинки разрешением 1600х1200 без превью? Это что, запрещено?
Простите, но там же в каждом форуме на каждой странице объявление.
У людей ведь разные способы доступа в интернет. В том числе, скажем, GPRS...

Аватара пользователя
Symbianizer
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 15:32

Сообщение Symbianizer » Пт дек 12, 2008 09:16

Долго плакал! Простите я проехал под красный кружок с белым прямоугольничком посередине, ЭТО ЧТО ЗАПРЕЩЕНО????
Samsung Galaxy S7 Edge + Xiaomi Mi Max + Nokia 130

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Сообщение fenec » Сб дек 13, 2008 20:20

Symbianizer писал(а):Долго плакал! Простите я проехал под красный кружок с белым прямоугольничком посередине, ЭТО ЧТО ЗАПРЕЩЕНО????
неу вот чего ты то еще лезешь, у тя и так докучи предупреждений,банов и клонов...

з.ы. по поводу кружков бегом читать ПДД
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

Аватара пользователя
Баракуда
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 16:33

Сообщение Баракуда » Вс дек 14, 2008 14:34

Kokorin в отрытую торгует и я не видел чтоб его банили....прошу объяснить действия модераторов которые это игнорируют.
Юзаю HTC3300

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Пн дек 15, 2008 19:19

Теперь это делаеться так -"Друг меня попросил продать то то и то то, я тут не причём. звоните ему сами на номер такой то". Вот как теперь барыги делают. Типа я не я и кобыла не моя. и кокорина и других барыг здесь уже упоминали. Но кроме общих фраз, типа да есть проблема и мы рано или поздно разберёмся, больше особо ничего и нет. Тут на первой странице этой темы Модератор говорил- Вы мне скажите кто и приведите факты", Ну сказали, факты привели а что толку то.
В конкретно указанных случаях. даже спорить то не очем. Идёт откровенное нарушение правил. И разводит тут философские рассуждения о том, что одни здесь более ценные пользователи, другие нет, это в принципе можно, но не из за таких грубейших нарушениях как в вышеуказанных случаях барыжнечества.
Или барыга состажем 1500 сообщений на форуме купля-продажа являеться ценным пользователем ?!
Всё уже и пользователей указали и список нарушений приложили, но нет же этого мало, что же господа модераторы и администраторы Вам ещё то надо ???
Последний раз редактировалось AlhimikRu Пн дек 15, 2008 19:21, всего редактировалось 1 раз.

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Пн дек 15, 2008 19:20

Елы палы опять продублировал сообщение, дико извиняюсь.

Аватара пользователя
Symbianizer
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 15:32

Сообщение Symbianizer » Вт дек 16, 2008 07:44

fenek, а я куда хочу туда и лезу! Мои предупреждения я честно заработал, причем при написании сообщения знал что получу карточку, просто люди иногда не выносимы бывают... Вот и человек спросивший про размер фото из таких, извините но когда тема с названием в котором указан максимальный размер фотографий прилеплена со статусом важно...
А по поводу ПДД не вам меня учить))) поверьте на слово...
З.Ы. Клоны тоже не ваше дело, я за них свои баны получил и сейчас являюсь полноправным участником форума. Если бы еще не отсутствие интернета нормального временно может даже полезным был бы))
Samsung Galaxy S7 Edge + Xiaomi Mi Max + Nokia 130

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Вт дек 16, 2008 10:31

Symbianizer писал(а):Мои предупреждения я честно заработал, причем при написании сообщения знал что получу карточку, просто люди иногда не выносимы бывают...
Тебя посодют, а ты не воруй. Кнопочка жалоба наверху.
Symbianizer писал(а):Если бы еще не отсутствие интернета нормального временно может даже полезным был бы))
/me расплакался от умиления...
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Закрыто

Вернуться в «Пожелания и вопросы к редакции HPC.ru»