Abandonware или заброшеный софт

Рассмотрим пожелания и ответим на вопросы. Редакция HPC.ru
Закрыто
Случайность
Студент (1 lvl)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 23:29

Abandonware или заброшеный софт

Сообщение Случайность » Пн мар 19, 2012 00:37

хочу обратиться к администрации с предложением о так называемом Abandonware Что собственно обозначает заброшеный софт. который больше не поддерживается разработчиком. Или вообще разработчик больше не существует и его найти не возможно.

Всем известно что компании Palm больше не существует. Как несуществует больше и PalmOS. Практически все разработчики свернули все свои проекты в этом направлении. А многие попросту исчезли.
Но иногда попадаются пальмовые машинки. и пусть они архаичны по современым меркам и нужны только уж очень большим любителям. Но даже если и нашел такуют железку то возникает вопрос софта для нее и русификатора. Официально все это больше не продается. То есть тот же русификатор не купишь. тех поддержки нет. Разработчики даже бывают открещиваются от такого софта. даже если пишешь им что готов купить. У меня имеется опыт на эту тему. Если потребуется то могу привести скрины ответов.

Тот может стот разрешит публикацию ссылок на такой софт и ключи? с обязательным указанием разработчика и его координат. если его можно установить. и указаниаем что по первому требованию разработчика будут убраны эти вещи если он будет против.

Ведь если подумать пальма умерла. нет ее. И может стоит пойти на эти уступки в память о прошлом. Ведь с каждым мгновением найти что либо для пальмы становится все сложнее и сложнее. и хочется сохранить хоть часть этого наследия.
ушел в мир разрушеных зданий

Закрыто

Вернуться в «Пожелания и вопросы к редакции HPC.ru»