[Device] LG KS20
-
- Дорогая редакция
- Сообщения: 27077
- Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03
[Device] LG KS20
Обсуждение устройства LG KS20
Re: [Device] LG KS20
Купил сей прибор, готов ответить на вопросы. Кстати, памяти в нем 128+256, а также присутствует автофокус, что тоже порадовало. Из минусов - отсутствие кнопки Reset.
Re: [Device] LG KS20
если не сложно раскажи о етом опорате поподробнее стоит его брать или нет тормазит зависает или какие еще проблемы ты заметил... хочу взять сей апарат но сомниваюсь что он будит стабильно работать.а вот и какой он максимальный обьем флешки поддерживает?зарание спасибо.
не стоит его брать, как любой корейский телефон LG или Samsung, почему? Плохой прием GSM, практически в любом помещении собеседника плохо слышно. Отдал в экспертизу через 3 недели мучений, уж очень все остальное устраивало, и дизайн, и скорость процессора...заключение экспертизы - дефект не по вине владельца, в результате, типа, гарантийный ремонт - вот только ничего не изменилось, пришлось написать заявление на возврат денег.
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 20:18
Re: [Device] LG KS20
microSD максимум 2ГБ. Но можно установить патч для ОС, и тогда становится доступной поддержка карт памяти большего объема.juliys писал(а):если не сложно раскажи о етом опорате поподробнее стоит его брать или нет тормазит зависает или какие еще проблемы ты заметил... хочу взять сей апарат но сомниваюсь что он будит стабильно работать.а вот и какой он максимальный обьем флешки поддерживает?зарание спасибо.
Главный недостаток с моей т.з. - очень маркий корпус. Первый косяк, который бросается в глаза - тормозное wmv видео (320x240) -> поставил coreplayer - все отлично заработало. Виснет часто т.к. много софта наставлено и периодически возникают ошибки на карте памяти. Камера позволяет "фиксировать документы" более или менее читабельно, но при малейшем движении все вообще размывается. Чехол настолько туго поначалу снимался, что даже корпус скрипел! Царапины на стандартной пленке (сложной формы - с вырезами) остаются от всех прикосновений стилусом, поэтому лучше вообще ее не снимать. На лицевой панели в пазах скапливается пыль. winmobile в целом не глючит, нестабильность работы проявляется, как правило, от кустарного софта. Динамик (один) звучит солидно и чисто, но недостаточно громко. Аккумулятор от сети заряжается очень быстро до 100% почти с нуля (прим. час с чем-то). В целом впечатления положительные в течение уже 2-х месяцев со дня покупки. Не упомню проблем со слышимостью в помещении или в транспорте. ks20 не уступает многим современным более дорогим коммуникаторам. LG ks20 - очень сбалансированный, экзотический, стильный (3G) коммуникатор с которым владелец всегда выделится из толпы.
Penance can't absolve your sin...
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 08:39
- EvilCleric
- Доктор (4 lvl)
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 21:39
psychecrystal писал(а):Стал счастливым обладателем сего телефона,и очень порадовало звучание наушников,-кристально чистый звук!
Кристально чистый звук в *комплектных* наушниках *телефона*?

В последующих комметариях:
кристально чистый звук в комплектных наушниках айфона;
мекрософт взяли пример с Гугл/Нокия и опубликовал исходные коды WM;
билл гейтс, наконец, признался, что уже много лет использует Линукс.
Eten X-500, Nokia e60 (в качестве семейного wi-fi + sip)