Тормоза на ASUS A730W

USB- и GPS-кабели, зарядные устройства, стилусы, защитные пленки. Продукция PocketNature.
Закрыто
A.ji
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 00:50

Тормоза на ASUS A730W

Сообщение A.ji » Чт апр 13, 2006 01:45

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА! Не знаю что поделать!Согрешил тут недавно и купил б/у кпк!Решил сэкономить, а тепрь сам раскаиваюсь!Купил значит этот ASUS A730W! 1-ый день нарадоваться не мог!Играл, кучу прог наставил!Но через некоторое время пошли глюки!То долго файлменеджер открывал, то другая какая-нибудь хрень! Я не очень сильно расстроился, и просто сделал жесткий ресет с полным удалением программ!Но это не особо помогло!У меня все равно остались теже самые проблемы: то 1 приложение подвиснет, то другое!Что делать, ПОМОГИТЕ!!!!

A.ji
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 00:50

Сообщение A.ji » Чт апр 13, 2006 13:30

1) сама система: например подтормаживают насторйки, долго подгружаются все иконки, долго закрываются приложения, такие как теже настройки, Программы и так далее
2) тормозят все приложения кроме некоторых игр!
Стоит ВСЕГДА турбо режим без галочки в авто-сохр заряда!

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Чт апр 13, 2006 16:44

А еще бы отправить тему в нужный раздел ;)
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

A.ji
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 00:50

Сообщение A.ji » Чт апр 13, 2006 16:49

Darkcat писал(а):А еще бы отправить тему в нужный раздел ;)
Извиняюсь тогда, но где он?
Русификатор стандартный, свободной памяти: более 20 мб!Сейчас, например, стоят Resco explorer, Spb Plus, Storage Tools, некоторое количество игр, TCPMP! Ну вот вроде и все!

Закрыто

Вернуться в «Внешняя периферия, аксессуары и уход за КПК»