iPAQ 5550 - зафаршируем???

USB- и GPS-кабели, зарядные устройства, стилусы, защитные пленки. Продукция PocketNature.
Закрыто
JohnDoe
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2003 01:25

iPAQ 5550 - зафаршируем???

Сообщение JohnDoe » Вс авг 31, 2003 02:49

Всем привет, народ! прошу помоч в выборе акссесуаров для HP iPaq H5550 и выбором места приобретения всего этого, поскольку нахожусь в провинциальном городе - соответственно выбора тут НОЛЬ.... есть желание на днях взять айпак 5550 - но вот что пригодиться еще даже не знаю - знаю точно не буду брать ни жакет с gsm-gprs ни карту т.к. думаю скоро (как сливки HP снимет) появиться такая фишка по умолчанию в нутри, т.к. там уже есть зародыш для SIM карты... ну а пока юзаем телефон с блютус. и так же точно знаю что нужно немеряно мне места - на чем остановить выбор? пока бюджет позволяет хотелось бы зафаршеровать по полной ее... может IBM микродрайв взять на гиг или кто что порекомендует или он не подойдет?? а есть уже SD карты на 1 гиг? цены?

Где посмотреть внешний вид стандартного комплекта?

1. Однозначно хотелось бы иметь неплохой чехол - но вот какой выбрать? открывающийся как книжка (на сайтах зовут slim) или же откидывающийся вверх (flip)??? кто что посоветует?- какой тип открывания чехла из них удобнее? с виду "жакеты" делают данный аппарат похожим на ОГРОМНЫЙ КИРПИЧ (или мне кажеться?) но тут в инете видел некий кожаный чехол от Krusell ( http://www.1click.ru/pda/index.php?extr ... )&g_id=684 ) с виду совсем не сильно увеличивающий размеры - стоит взять? кто пользовался?
2. На работе приобретем точку доступа, а вот что дома прикупить??? драйв "синийзуб" в USB дрку? кто чем пользуется? или кабелями только?
3. Что идет в комплектации? хотелось бы приобрести экземпляр из официальной поставки чтобы и гарантия была и софт локализован...
4. Стоит ли брать доп. батарею? сколько она стоит? есть место для нее в стандартном кредле? если нет то есть ли кредл позволяющий заряжать как КПК так и доп. батарею?
5. Какой нибудь держатель хотелось бы в автомобиль с зарядником в нем же.
6. -какова сейчас цена по москве вышеуказанных компанент?, и где приобрести? не подскажите?

PS так же с удовльствием выслушаю вс предложения и ссылы на что стоит посмотреть.

Очень жду ответа... с уважением JohnDoe.

S1av_on
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Ну и вопросов ты назадавал...

Сообщение S1av_on » Вс авг 31, 2003 13:18

Чехол лучше откидывающийся вверх (flip), он удобней когда необходимо быстро дастать КПК и что либо записать. Причтении он также удобней лежит в руке.

SD-карты насколько мне известно только до 512Mb. есть цены можно посмотреть здесь http://www.bigcomp.ru/. Panasonic анонсирует карты SD на 4Gb. к 2005 году, хотя... поживем увидим.

JohnDoe
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2003 01:25

Ну так накипело... помогайте.

Сообщение JohnDoe » Вс авг 31, 2003 13:57

Так так - всем кто ответит отдельное спасибо - мне очень интересны ВСЕ Ваши субьективные мнения!!! жду постингов..

Ну а что по поводу всего остального?
Какому чехлу всетаки отдеть предпочтение??? (именно чехлу без наворотов) просто удобный чтобы был...


А что скажеш о IBM микродрайв?
Вот ссылочка "Hitachi умещает 4 ГБ на микродрайве" http://palm.com.ua/?news&id=1135 и даже в этом году
C уважением JohnDoe...

S1av_on
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение S1av_on » Вс авг 31, 2003 16:47

Насчет остального ничего сказать не могу, вруках не держал, глазами не видел, а от болды писать не собираюсь.

Насчет чехла скажу одно бери чтоб удобный был и прочный, желательно что б защищал КПК припадении. Навороченный нинужен можно хороший бумажник купить, дешевле и практичней.

P.S. Зачем тебе такие объемы памяти на КПК в 1-4Gb.? У меня на ноутбуке HDD на 3.1Gb. и то хватает.

Закрыто

Вернуться в «Внешняя периферия, аксессуары и уход за КПК»