клавиатура Луч-803

USB- и GPS-кабели, зарядные устройства, стилусы, защитные пленки. Продукция PocketNature.
Закрыто
Аватара пользователя
Freud
Студент (1 lvl)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 19:36

клавиатура Луч-803

Сообщение Freud » Пн ноя 10, 2003 21:19

клавиатура Луч-803, не работают клавиши по диагонали wsx, rfv на левой стороне и ik< на правой (русс расклад соответственно тоже), enter, right shift, боковые стрелки, все цифры, кроме "6". ТОт же самый брак проявился на клаве второй раз после ремонта в центровском сервисе. Учитывая, что сам я немосковский, обидно получить исходный результат (после месяца ожидания). Я думаю, что брак клавиатуры, но второй раз подряд? Вроде, серьезные люди. Может софтовое чего-то или машинка (пользуюсь HP 2210).
Мда, еще одна штучка:
при использовании драйвера, появляется пустое окошко с оглавлением error.
Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами, вообще интересно, как часто, такое выходит?
hp 2210 + "Лучь" wireless keyboard -> hp 1940 -> Dell x50v+Dell gps + "Лучь" BT + сабноут FS B-2175+Nokia 6630 -> palm TT3+palm wireless keyboard + macbook

Аватара пользователя
Freud
Студент (1 lvl)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 19:36

Сообщение Freud » Вт ноя 11, 2003 23:38

Из своего небольшого опыта работы с клавой (в перерыве между отсылкой в Сервис) мне показалось, что инфа клава кушает очень сильно батарейку, как тогда с ней работать? Приходилось ли кому-нибудь работать с HP original клавой, на которую садится машинка? есть ли какие-нибудь более удачные варианты, чем Луч. Ребята из Центра пояснили, что моя была из поколения нетестированных, ожидается пришествие протестированных, мда.
hp 2210 + "Лучь" wireless keyboard -> hp 1940 -> Dell x50v+Dell gps + "Лучь" BT + сабноут FS B-2175+Nokia 6630 -> palm TT3+palm wireless keyboard + macbook

1akova1
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2003 23:24

клавитура Луч

Сообщение 1akova1 » Сб ноя 15, 2003 10:33

У меня тоже самое. Я тоже немосковский, именять или ремонтировать постоянно не могу. Предупреждаю всех об опасности - проверяйте клавиатуру на месте. У меня Делл с английским интерфейсом и руссификацией Эктако
Andrei Kovalev

Закрыто

Вернуться в «Внешняя периферия, аксессуары и уход за КПК»