У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!! ПОМОГИТЕ ПЖАЛСТА...

USB- и GPS-кабели, зарядные устройства, стилусы, защитные пленки. Продукция PocketNature.
Закрыто
Аватара пользователя
Klint
Студент (1 lvl)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 10:49

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!! ПОМОГИТЕ ПЖАЛСТА...

Сообщение Klint » Вт дек 02, 2003 14:12

Недавно купил 2210, но уже поцарапал экран, что делать? может там встроенная пленочка, которую можно поменять или придется менять весь экран?

Аватара пользователя
Klint
Студент (1 lvl)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 10:49

Сообщение Klint » Вт дек 02, 2003 15:39

а скока ето стоит? поменять экран?

Аватара пользователя
Klint
Студент (1 lvl)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 10:49

Сообщение Klint » Вт дек 02, 2003 15:41

а как узнать была ли в комплекте отдельная пленочка?
То есть отдельно ее не было, но может она уже была запехана в кпк? :roll:

Аватара пользователя
Sgt.Wolwerin [S.S.-gr.]
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 19:44

Предохраняться надо...

Сообщение Sgt.Wolwerin [S.S.-gr.] » Вт дек 02, 2003 19:35

ничто в этом мире не вечно... но можно потянуть время.... :-)
Когда я покупал 1й раз КПК, я сначало перечитал километры инфы, советывался. Ведь не зная. как это работает (а по тебе это видно) приобретать совсем недешевую вешь- только себе в убыток.
Твой первый убыток, от глупости, будет стоить 80$... без работы (!)...
И клеить пленку на царапаный экран- всеравно, что склеить чтони-ть- трещены остануится...
Вот так- и не покупай дешевых пленок. Только poсket natural (это не реклама)- ноунэймы это кал.
Seinem gibst walga im schaft...

Аватара пользователя
Klint
Студент (1 lvl)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 10:49

Сообщение Klint » Ср дек 03, 2003 10:53

to Sgt.Wolwerin [S.S.-gr.]
80 баксов?, а скока стоит работа и где? и мне поставят новый экран?

по-моему нормально, несколько месяцев поюзать, а потом экран заменить и снова юзать пока не поцарапается. :idea:

Насчет "перечитал километры инфы, советывался" ты заметил какой я купил кпк? оптимальный по соотношению цена/качество.

По-поводу "приобретать совсем недешевую вешь- только себе в убыток" я прекрасно отдаю себе отчет, что купил себе новую игрушку, как и большинству из нас, он мне не жизненно необходим. по сути любая игрушка в убыток :wink:

И в заключении "Предохраняться надо" у нас в Вологде в магазинах не продаются пленочки, чехольчики и т.д., чтобы это купить мне надо ехать в Москву или заказывать по инету. Согласись не очень удобно.

З.Ы. не хотел никого обидеть, просто надеюсь, что после этого вы, уважаемые, сможете понять мое положение и помочь мне...

Всем заранее спасибо :)

Аватара пользователя
Sgt.Wolwerin [S.S.-gr.]
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 19:44

Сообщение Sgt.Wolwerin [S.S.-gr.] » Ср дек 03, 2003 11:11

Ну мы не обижаемся...
У каждого свое мнение насчет КПК- у меня он мой лучший друг и подруга, который никогда не напьется, сним не поскандалишь, он не будет тебя встречать тебя по вечерам со скалкой и спрашивать : "€€\±°.<#--%*"... :-).. Ну это шутка... А как вы знаете, в каждой шутке есть доля шутки...
Я лично его приобрел его, как "убийцу" лишнего времени, помошник при сдаче экзаменов, фотоальбом и ГЛАВНОЕ интернет- вот сейчас сижу на лекции и пишу это- потом в асе шпрахаю... ;-)
Seinem gibst walga im schaft...

Аватара пользователя
Klint
Студент (1 lvl)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 10:49

Сообщение Klint » Чт дек 04, 2003 15:11

Уважаеме модераторы, прошу закрыть этот топик, т.к. он реинкарнировался в новый http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=16552 Добро пожаловать

Закрыто

Вернуться в «Внешняя периферия, аксессуары и уход за КПК»