как правильно собрать дисплей кпк Acer n311

USB- и GPS-кабели, зарядные устройства, стилусы, защитные пленки. Продукция PocketNature.
Закрыто
tagan
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 20:50

как правильно собрать дисплей кпк Acer n311

Сообщение tagan » Пн июл 07, 2008 17:26

разобрал дисплей кпк Acer n311 и установил новое сенсорное стекло. скажите, так ли обязательно приклеивать назад фольгу, которая была приклеена по торцу дисплея и, еще: надо ли устанавливать прокладки между дисплеем и верхней половинкой корпуса кпк и если да, то как это правильней и лучше сделать. спасибо.
кпк Acer n311, Asus P525

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Сообщение fenec » Пн июл 07, 2008 21:05

tagan писал(а):кажите, так ли обязательно приклеивать назад фольгу, которая была приклеена по торцу дисплея
обязательно, тока это не фольга, а типа отражающая пленка :)
tagan писал(а):надо ли устанавливать прокладки между дисплеем и верхней половинкой корпуса кпк и если да, то как это правильней и лучше сделать. спасибо.
да надо
как делать? - хм, как было :D
з.ы. да и вообще, зачем ты раскурочил дисплей, если тебе надо было тока поменять тачскрин?
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

tagan
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 20:50

Сообщение tagan » Пн июл 07, 2008 22:32

fenec писал(а):
tagan писал(а):кажите, так ли обязательно приклеивать назад фольгу, которая была приклеена по торцу дисплея
обязательно, тока это не фольга, а типа отражающая пленка :)
tagan писал(а):надо ли устанавливать прокладки между дисплеем и верхней половинкой корпуса кпк и если да, то как это правильней и лучше сделать. спасибо.
да надо
как делать? - хм, как было :D
з.ы. да и вообще, зачем ты раскурочил дисплей, если тебе надо было тока поменять тачскрин?
дисплей я не раскурочил, просто снял сенсорное стекло для замены на новое. не отклеив по торцу фольгу не снял бы верхнее (сенсорное) стекло. сглупил в одном - не надо было совсем отклеивать фольгу. кстати, хотел бы знать что она отражает, подсветку дисплея, что ли. :)
именно фольга, я посмотрел, не пленка. и еще, на прокладки хватит толщины нашей синей изоленты или лучше что? и что будет, если я прокладки сразу на стекло наклею без фольги. буду вам благодарен за ответ, спасибо.
кпк Acer n311, Asus P525

Закрыто

Вернуться в «Внешняя периферия, аксессуары и уход за КПК»