СРОЧНО! Нужна помощь Loox 720

USB- и GPS-кабели, зарядные устройства, стилусы, защитные пленки. Продукция PocketNature.
Закрыто
Trilogy
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 22:41

СРОЧНО! Нужна помощь Loox 720

Сообщение Trilogy » Вт июл 07, 2009 22:50

Прошу помощи у ЗНАЮЩИХ! Людей, а не у тех которые пишут (таких тем полно, юзай поиск) так вот я юэал его, и нечего конкретного не нашёл для себя. Проблема заключается в следующем, кпкашник стал отваливатся или не конектится вообще по USB, я стал грешить на штекер, разобрал его взля другой, припоял, результат вообще 0, припоял старый на место результат так-же (ноль) стал искать распайку USB, нашёл
Изображение
Изображение
Но вопервых я не понял куда припаевать 4 (чёрный провод) во вторых, распайка на картинках вообще не такая как былав моём штекере, и в третих у меня были замкнуты белый и чёрный провод перемычкой, и вот у меня просьба у кого есть USB проводок, разобрать его и сфоткать с обеих сторон, или показать схему альтернативной распайки, но более по точней чем на картинках с верху, потаму что я не понял куда его припаевать, (гдето я прочитал что это 2,3,4,5 пины, но на них это тоже не работает)
До того как я всё распоял, у меня была такая распайка
Изображение
ВНИМАНИЕ!!! Не пояйте по этой схеме, я не уверен что я всё правельно запомнил.
Судя по схеме выше, выходит полный бред, и я начинаю думать ч то я ошибся при записи на пару пинов в лево или право, но с другой стороны, по схеме выше тоже нефига не работает, начал думать что возможно спалил кпк всей этой лабудой, но проверил на втором 720-том, по распайке в первом посте, результат НУЛЬ!!!
Погогите решить проблему, всем заранее спасибо!

Trilogy
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 22:41

Сообщение Trilogy » Чт июл 09, 2009 01:00

Спасибо, я разобрался, если кто встретится с этой проблемой, то разгадка в следующем, на самой первой схеме нарисован штекер ввертормашкой, соответственно получается пин 1 это 26, а пин 26 это1.

Закрыто

Вернуться в «Внешняя периферия, аксессуары и уход за КПК»