Treo 650 vs 9300 vs s110

Обсуждаем межплатформенное. Помощь в выборе между платформами. Советы при покупке.
ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Пн дек 26, 2005 14:00

[CpD]bob писал(а):Кстати, а может вам для разнообразия попробовать WM5-клавиатурник? С поставленными задачами у них всё как раз хорошо.
Подождать 9310i можно....
А вот против winmobile у меня есть стойкое предубеждение - мне нужен аппарат, который работает. Простить зависания и спонтанные перезагрузки еще можно КПК, но никак не телефону.
Поэтому среди аппаратов, которые я рассматриваю для приобретения, windows-устройств нет.

P.S. Я знаю, что Вы придерживаетесь противоположного мнения относительно стабильности winmobile, но у меня есть собственный опыт пользования КПК на версиях 2002, 2003 и 2003SE и могу сказать, что единственное, что я вынес из этого опыта лично для себя - даже не рассматривать покупку ничего такого на чем есть ярлык MS.
Хотя, как Вы заметили, я часто рекомендую Pocket PC другим людям - у них как правило совершенно иные требования, нежели у меня.

Закрыто

Вернуться в «Palm? Pocket PC? ...? Проблема выбора»