КПК или смартфон - звонки и изучение английского+фото 5-8 МП

Обсуждаем межплатформенное. Помощь в выборе между платформами. Советы при покупке.
Genya
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 09:58

Сообщение Genya » Пн янв 12, 2009 14:23

Мдасс..запросила я у той инет фирмы,у кот по 23 т. Тач Про,на что они ответили,что с РТС у них нет,и с ртс дороже.
Т.е. без РтС-серый телефон,и никакой гарантии и т.д.?
HTC Touch PRO

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Пн янв 12, 2009 15:06

нет, гарантия есть, но она будет от продавца, а не от производителя. тоесть ремонтировать можно будет только в одном сервисе, этого магазина. и если магазин банкрот - то банкрот и гарантия.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Genya
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 09:58

Сообщение Genya » Пн янв 12, 2009 15:09

Ну на фиг эти серые..Тем более начиаталась обзоров про серые модели,раньше их не видела на портавике.
4Г у них белый..присмотрюсь,или тач про за 30 здесь покупать..

Genya
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 09:58

Сообщение Genya » Вт янв 13, 2009 17:20

В итоге выбираю между Тач про и Кайзером 2(Вимакс в 4г не очень нужен,и клавитатура желательна),может посоветуете какой?Через 3 дня еду за покупкой
HTC Touch PRO

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вт янв 13, 2009 18:08

Genya писал(а): Тач про
я думаю что если есть деньга - то лучше брать тач про. они не так уж и сильно похожи.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Genya
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 09:58

Сообщение Genya » Вс янв 18, 2009 13:13

Вот я и затарилась,смотрите на подпись)))Граждане.подскажите еще про батарею-в инструкции написано что заряжать надо 3 ч.,но на форуме встречала,что для "раскачки" до максимальной работы батареи необходимо ее полностью зарядить 7-8 раз по сколько -то часов?
Подскажите,пожалуйста,все-таки сколько часов,и сколько раз?И я так понимаю,что пока я так не прокачаю батарею,ничего записывать на КМК не надо,т.к. сотрется все?

Заранее спасибо за ответ.Всех с Крещением!!!Но где же морозы..
HTC Touch PRO

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вс янв 18, 2009 15:28

не парься, если показывает что заарядился полностью - то можно снимать с зарядки. просто по первости лучше заряжать только тогда, когда разрядится процентов до 5-10. и в этих аппаратах ничего не стирается если батарейка разряжается. можно не волноватся.
Поздравляю с покупкой, добро пожаловать в соответствующий раздел - HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Genya
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 09:58

Сообщение Genya » Вс янв 18, 2009 15:36

[quote="kosolapiy"]не парься, если показывает что заарядился полностью - то можно снимать с зарядки. просто по первости лучше заряжать только тогда, когда разрядится процентов до 5-10. и в этих аппаратах ничего не стирается если батарейка разряжается. можно не волноватся.
Поздравляю с покупкой, добро пожаловать в соответствующий раздел - [url=http://www.hpc.ru/board/viewforum.php?f=39]HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы[/url][/quote]

Спасиб огромное))Понятненько,пойду заряжать..)
HTC Touch PRO

Закрыто

Вернуться в «Palm? Pocket PC? ...? Проблема выбора»