вопросик ПЕРЕВОДЧИКАМ, +бонусный вопрос всем другим

Обсуждаем межплатформенное. Помощь в выборе между платформами. Советы при покупке.
Закрыто
Гость

вопросик ПЕРЕВОДЧИКАМ, +бонусный вопрос всем другим

Сообщение Гость » Пт мар 19, 2004 00:35

Я - устный английский переводчик. Вопрос простой: как мне сможет улучшить жизнь и работу данный вид девайса? И, если так, какой лучше выбрать? Это переводчикам.
Вопрос всем другим - в Нью-Йорке я видел подержанные ноутбуки уровня PII, 64 Mb, 14''TFT цвет., модем за 300$, что же лучше эдакий ноутбук или PDA?

S1av_on
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

(= Какой вопрос такой ответ =)

Сообщение S1av_on » Пт мар 19, 2004 21:07

Что лучше селикатный кирпичь весом в 3 Кг. в твоих руках или изящьная Итальянская плитка весом в 200 грамм?

P.S. У меня, как умногих на данном форуме, есть и ноутбук и КПК.

Аватара пользователя
Maq
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 07:39

Re: вопросик ПЕРЕВОДЧИКАМ, +бонусный вопрос всем другим

Сообщение Maq » Пт мар 26, 2004 07:20

Anonymous писал(а):Я - устный английский переводчик. Вопрос простой: как мне сможет улучшить жизнь и работу данный вид девайса? И, если так, какой лучше выбрать? Это переводчикам.
Вопрос всем другим - в Нью-Йорке я видел подержанные ноутбуки уровня PII, 64 Mb, 14''TFT цвет., модем за 300$, что же лучше эдакий ноутбук или PDA?
2. В России ноутбук такого же уровня можно купить примерно за... та-да! 300 долларов 8) Правда. А КПК лучше.

1. И почему же КПК лучше? Ну, вот словарь. И только словарь. Большой такой, миллеровский, или ещё какой -- всегда с собой. На ноуте можно найте программы перевода (полнотекстового), но нафига они устному переводчику? Только словарь.
maq.livejournal.com
Palm Tungsten T3 => Sony Clié SJ20 => Acer n311

Закрыто

Вернуться в «Palm? Pocket PC? ...? Проблема выбора»