Iphone 3G или HTC Touch Diamond 2

Обсуждаем межплатформенное. Помощь в выборе между платформами. Советы при покупке.
PonTM
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 08:56

Iphone 3G или HTC Touch Diamond 2

Сообщение PonTM » Чт ноя 05, 2009 14:44

Как говорится муки выбора. Нравятся оба аппарата. В HTC немного смущает WM. Пользовался асусом 526, впечатления неоднозначные. Touch FLO удобен в обращении? В Iphone смущают разговоры о том что очень тихий динамик. Помогите с выбором. Ну или посоветуйте пожалуйста альтернативу до 20 т.р. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Чт ноя 05, 2009 14:52

Для разговоров там нормальный динамик. И для сигналов вызова тоже нормальный. А если чтобы музыку на улице с динамика слушать - то это так только гопота делает, нефиг этим страдать. Приличные люди пользуются наушниками.
Если бы я выбирал сейчас, я бы все-таки выбрал айфон. Не потому что понты и т.п., просто пользоваться им, на мой взгляд, удобнее.

PonTM
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 08:56

Сообщение PonTM » Чт ноя 05, 2009 14:57

музыку через динамик не собираюсь слушать вообще. Интересует громкость сигнала вызова.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Чт ноя 05, 2009 20:35

Нечто
тебе поможет лор и НТС. вместе.
У НТС достаточно громкие динамики, во всяком случае на тех, которые были у мен - динамики были громкими, пользовался примерно на 2/3 громкости. для второго даймонда как раз прошивка 6.5 вышла официальная.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

сатир
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 00:16

Сообщение сатир » Чт ноя 05, 2009 21:39

В метро вообще пользоваться телефоном затруднительно любым.... Грохочет однако. А насчет дизайнерского решения я бы никогда не купил гламурно-собчачную игрушку коей является яблоко.ИМХО. Динамики у HTC не хуже чем у Нокий юзал и юзаю и то и то.
HTC TYTN 2, HTC Touch Cruise.

Аватара пользователя
dcolor
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 03:24

Сообщение dcolor » Пт ноя 06, 2009 08:28

Да и максимальная громкость динамиков от нокии почему то разная-например нокиа 5800 громче чем нокиа н 73 ме.
Pocket loox n 560+8 gb sdhc.(На заслуженном отдыхе).
Samsung galaxy 3.
Sony prs 350 silver.
Canon 40d.

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Пт ноя 06, 2009 10:55

PonTM писал(а):музыку через динамик не собираюсь слушать вообще. Интересует громкость сигнала вызова.
Ну, слава Богу ))). А то я как представил себе... Брррррррррр, ненавижу ))).

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Пт ноя 06, 2009 10:57

Нечто писал(а):fuzzy-bear
НИ РАЗУ за все время юзанья кучки КПК не слышал в них нормальной громкости динамика, чтобы в перегоне метро можно было понимать собеседника. а некоторые ведь с обычными телефонами спокойно разговаривают...
Переюзав кучу обычных телефонов, понял, что все равно приходится прислушиваться. Проводная гарнитура с затычками или блютус-гарнитура с хорошей вставной частью спасут отца русской демократии. Хотя еще лучше потерпеть до пункта назначения и там поговорить, хотя, конечно, случаи разные бывают.

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Пт ноя 06, 2009 11:00

сатир писал(а):А насчет дизайнерского решения я бы никогда не купил гламурно-собчачную игрушку коей является яблоко.
Сэр, вы в плену предубеждений. В дизайнерском плане яблоко ничуть не гламурно, у него очень простой и приятный дизайн. Если какие-то слои населения считают его гламурным - ну так и пусть их считают, нам-то что. А в плане юзабилити яблоко очень даже замечательно. И экран у него очень даже. И плеер неплохой. И софта куча. А отказываться от устройства прежде всего потому, что какие-то люди считают его гламурным - фе. Если кто-то вдруг скажет (ну, допустим, хорошо?), что мой RAZR V3i гламурен, что, мне его выкинуть? Да плевал я.

сатир
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 00:16

Сообщение сатир » Пт ноя 06, 2009 11:10

Нечто +1.
HTC TYTN 2, HTC Touch Cruise.

PonTM
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 08:56

Сообщение PonTM » Вт ноя 10, 2009 13:11

Взял Iphone. Пока всем доволен)

сатир
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 00:16

Сообщение сатир » Вт ноя 10, 2009 14:20

соболезную )))
HTC TYTN 2, HTC Touch Cruise.

Аватара пользователя
VK_SPb
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 02:29

Сообщение VK_SPb » Вт ноя 10, 2009 15:27

Да нормальный он :)
Качество изготовления правда неоднозначное :)
Как мультимедийный телефон - самый лучший выбор.

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Вт ноя 10, 2009 16:45

Нечто писал(а):fuzzy-bear
яблоко гламурно. маркетологи яблочные определили его нишу на рынке - понтофон. точка.
Да мне плевать на маркетологов. Пусть считают, что хотят. И те, кто считают, что маркетологи что-то считают, пусть считают что хотят тоже. Мне понадобится - куплю. Сейчас не нужен - вот у меня его и нет. Юзабилити у него хорошее. Экран у него хороший. Софта масса. Нормальная навигация появилась. Сделан качественно. Точка.
P.S. А винмобайл унылое говно было и остается. Но мне и на это плевать ))). Я с ней редко сейчас соприкасаюсь. Да и пофигист ваще.
P.P.S. Если маркетологи решат, что гриндера гламурны (или что ты там носишь, подставь что угодно) - ты их выкинешь в мусоропровод?

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Вт ноя 10, 2009 18:17

Нечто писал(а):Маркетологи нешадно пиарят девайс среди блондинок и модной молодежи.
Это какие-такие маркетологи его пиарят? :) Ссылку давай, ага.
А я тебе ссылочку на даймонд 2 дам http://www.htc.com/ru/product/touchdiam ... rview.html
Прошу обратить внимание на высокопоэтичный слог
Коммуникатор HTC Touch Diamond2 сохраняет ваши разговоры вокруг людей, не разделяя общение по типам.
понятный, видимо, только таким гломурным кисо как ты, которым обязательно нужна побрякушка и 10-ю светодиодами, которая
позволяет вам оставаться в курсе событий, в то же время обращая внимание окружающих на ваш утонченный стиль.
:lol: :lol: :lol:
An apple a day keeps windows away!

Закрыто

Вернуться в «Palm? Pocket PC? ...? Проблема выбора»