Муки выбора ОС и коммуникатора

Обсуждаем межплатформенное. Помощь в выборе между платформами. Советы при покупке.
Закрыто
dimius
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 13:12

Муки выбора ОС и коммуникатора

Сообщение dimius » Ср сен 22, 2010 11:29

Суть - пользуюсь этими девайсами с их рождения. Всегда брал девайсы с виндой, ну так изначально сложилось т.к. под винду всегда было навалом софта и при определенных танцах с бубнами все работало. В частности проги для GPS. Последние девайсы были от HTC. Подошел бы к примеру последний тач про от них, но у них камера 3 мега, каменный век, да и размер хотелось бы поменьше. Сейчас под мои задачи вроде подошли бы сонерики, т.е. мини слайдер с выдвижной клавой, но там оси Андроид и Симбиан. Найти подобное с виндой не получилось. Может кто подскажет направление куда рыть?

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Ср сен 22, 2010 11:35

Хахаха, посмотрите на него. Он рассчитывает получить от коммуникатора приличную камеру ))). Ни разу не видел приличной в них. Плюс сколько бы там не было "волшебных мегапикселов", лучше они не станут.
Возьми что-нибудь на Андроиде. Legend, например, или Desire, если не жалко денег. В принципе, и Wildfire ничего, если не очень требователен к экрану. А с выдвижной клавиатурой есть замечательный Motorola Milestone, но он не маленький.

dimius
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 13:12

Сообщение dimius » Ср сен 22, 2010 11:43

А чего ХаХа, я же не зеркалку требую, меня 3 устраивла на HTC 1 про. Ну если сейчас с него слезать нафига мне опять 3, если сейчас 5,8 и т.д. Да и поменьше габаритов аппарат нужен. Легенд и Дезайр без клавы, мне такие не нужны. Про Андроид платформу вообще мало что знаю. На нее по крайней мере не написан Автоспутник, наверно IGO тоже может не пойти. Про деньги не писал всегда были самые последние и дорогие девайсы. Хотел сейчас клавиатурник компактных размеров, но все-таки с виндой, не нашел нихрена

dimius
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 13:12

Сообщение dimius » Ср сен 22, 2010 12:15

Вот что про этот девайс скажите? Sony Ericsson Xperia X10 mini pro. По компакт то что нужно, вроде отзывы нормальные. Не понял только тему Андроид-Аутлук. У меня все на Аутлуке завязано, будет этот Андроид с ним работать?

Аватара пользователя
dcolor
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 03:24

Сообщение dcolor » Ср сен 22, 2010 14:57

Берите на андроиде-винде пришел кирдык...
Для gps достаточно софта.
Pocket loox n 560+8 gb sdhc.(На заслуженном отдыхе).
Samsung galaxy 3.
Sony prs 350 silver.
Canon 40d.

dimius
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 13:12

Сообщение dimius » Ср сен 22, 2010 16:30

Ну вообщем уже заказал, теперь буду мучить, по различным описаниям, видеообзорам и прочее, вроде должен мне подойти. Просто надо же когда-то попробывать что-то кроме винды)) Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
-KosMos-
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 00:38

Сообщение -KosMos- » Ср сен 22, 2010 16:54

dimius писал(а):У меня все на Аутлуке завязано, будет этот Андроид с ним работать?
Про аутлук ничего не скажу, как самостоятельный инструмент имхо его использовать не имеет смысла. А с корпоративным эксченджем у меня прекрасно синхрились почта, календарь, контакты...
Иногда - кажется. Приходится креститься.

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Ср сен 22, 2010 20:31

dimius писал(а):На нее по крайней мере не написан Автоспутник, наверно IGO тоже может не пойти. Про деньги не писал всегда были самые последние и дорогие девайсы. Хотел сейчас клавиатурник компактных размеров, но все-таки с виндой, не нашел нихрена
iGo есть, и Навител есть, и еще как минимум пара софтин тоже есть. Вполне достаточно для нормальной жизни. Бери Майлстоун!

coolplayer
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 19:24

Сообщение coolplayer » Вт сен 28, 2010 19:25

Лучшая ОС сейчас Andoid... Под нее и нужно что то брать... Я бы взял что нибудь из HTC.

Закрыто

Вернуться в «Palm? Pocket PC? ...? Проблема выбора»