О подрастающем поколении

Приколы, анекдоты, забавные случаи, непридуманные истории
Racfor
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 13:28

Сообщение Racfor » Вс янв 23, 2005 19:39

Это все потому что взрослые бояться нажать что-то лишнее, а дети об этом не задумаваются и поэтому быстрей во всем разбираются...

PS Это не зависит от того, что дети не знают цену деньгам...
Живой пример Я. Я свободно могу купить себе и дорогой телефон, КПК, и многие такие устройства... И все это на собственно заработанные деньги... Меня этому родители с 10 лет учили... хочешь- купи, нет денег - заработай...

Аватара пользователя
Dart Anger
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 19:57

Сообщение Dart Anger » Пт авг 05, 2005 23:23

По поводу мата.
Да простят меня строгие модеры и админы)

:oops: Примерно в год я говорил "бля-бля-тека")

Вот. Наверное, услышал где-нить на улице.
Feel the power of BLACK METAL! (c)

HP iPAQ hx4700 + SD 2Gb + SonyEricsson K750i

Аватара пользователя
WidePrint
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 17:41

Сообщение WidePrint » Пн авг 15, 2005 17:38

У меня две племяшки: 13 лет и 1,5 года.
Старшей купили ноут, и чтобы не париться с тачпадом - мышку.
Меньшая все время рвется к ноуту и постоянно пытается завладеть мышом, чем сильно достает старшую. Пригласили меня недавно в гости, и попросили принести любого ненужного мыша для меньшенькой. Я взял с собой убитую СОМовскую мышу (еще с "широким" разъемом). Старшая взяла ее и положила на столе рядом с ноутом, а нормальную спрятала. Малая улучшила момент, схватила мышу и давай возить по столу, а указатель стоит на месте - возмущению не было границ - и топала и сердито кричала, и трясла мыша, а потом увидела неподключенный разъем - "...так вот почему не стреляет...". Ноут тут же был развернут, и малая начала мостить мышастый разъем в LPT-шный, ессно ничего не вышло, а другого подходящего по ширине не видно - вторая волна возмущения, но мы уже все ухахатывались и она присоединилась к общему веселью... )))
Casio CassiopeiaE-125+ CF4Gb+Nokia6600+MMC512Mb+PlantronicsM2500+bluetooth USB dongle+Nikon S10

Аватара пользователя
Blissed
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 18:47

Сообщение Blissed » Чт авг 25, 2005 23:12

Так как я сам вхожу в множество подросткового поколения - могу сказать что матершина преобладает! Многим въедается и искоренить практически нереально! Но в случае с вашей дочкой - ниче страшного! Дети в таком возрасте как правило отходчивые - характер только формируется и не все кладется в фундамент (хотя многое)! Отучить ругани в таком возрасте намного проще, чем отучится в 17 лет! Так что ничего страшного! :D

Аватара пользователя
Dart Anger
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 19:57

Сообщение Dart Anger » Чт авг 25, 2005 23:36

Blissed писал(а):Так как я сам вхожу в множество подросткового поколения - могу сказать что матершина преобладает! Многим въедается и искоренить практически нереально! Но в случае с вашей дочкой - ниче страшного! Дети в таком возрасте как правило отходчивые - характер только формируется и не все кладется в фундамент (хотя многое)! Отучить ругани в таком возрасте намного проще, чем отучится в 17 лет! Так что ничего страшного! :D
Мне кажется, нереально отучить в 17 лет :twisted:
Feel the power of BLACK METAL! (c)

HP iPAQ hx4700 + SD 2Gb + SonyEricsson K750i

Аватара пользователя
Blissed
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 18:47

Сообщение Blissed » Пт авг 26, 2005 05:07

Тяжело тяжело...но это смотря какой человек - если целеустремленен - то сможет себя перебороть! :wink:

Закрыто

Вернуться в «Мобильные Приколы»