Правила посещения пилотовок

Всё о Пилотовках и только о них. Встречи, программа, впечатления.
Закрыто
Аватара пользователя
resun
Студент (1 lvl)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 14:01

Правила посещения пилотовок

Сообщение resun » Вт окт 07, 2003 17:16

Понимаю что глупый вопрос, но прошу старожил не смеяться.

Правильно ли я понимаю, что на пилотовки могут приходить все желающие и не требуется дополнительных регистраций на посещения пилотовок и обязательной карточки члена клуба?

Короче, если приду, палками не побьете? 8-)

Alexmal
Дед, вне критики (Палмклуб)
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Re: Правила посещения пилотовок

Сообщение Alexmal » Вт окт 07, 2003 17:41

resun писал(а): Правильно ли я понимаю, что на пилотовки могут приходить все желающие и не требуется дополнительных регистраций на посещения пилотовок и обязательной карточки участника клуба?

Короче, если приду, палками не побьете? 8-)
Правило одно: быть дружелюбным к окружающим.
Регистрации не требуется. Карточка клуба выдается за доклады и пр. помощь клубу. Присоединяйтесь.

http://www.palmclub.ru/club/members/
---cut---
Карточка участника Палмклуба выдается:
- За выдающиеся заслуги в области просвещения масс и продвижения идеи КПК в России.
- За активное участие в деятельности Палмклуба, подготовку материалов и докладов к Пилотовкам.
- За поддержку сайтов в рамках Палмклуба и Ассоциации пользователей КПК и мобильных устройств.
- А также за оказание прочей поддержки Московскому Палмклубу и Ассоциации.
Карточка Палмклуба является предметом гордости ее владельца, приносит владельцу моральное удовлетворение и стимулирует владельца к дальнейшим творческим победам.
Карточки Палмклуба являются основанием для получения скидок в ряде торговых предприятий.

Аватара пользователя
resun
Студент (1 lvl)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 14:01

Сообщение resun » Вт окт 07, 2003 17:47

Спасибо! Постараюсь обязательно придти!
Ну и карточку клуба как предмет гордости и т.д. получить 8-)

Аватара пользователя
KM
Истинный зышщтовец
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Re: Правила посещения пилотовок

Сообщение KM » Ср окт 08, 2003 11:23

Alexmal писал(а):Правило одно: быть дружелюбным к окружающим.
А что, были случаи ярко выраженной агрессии? :)

Аватара пользователя
KM
Истинный зышщтовец
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Re: Правила посещения пилотовок

Сообщение KM » Ср окт 08, 2003 11:24

resun писал(а):Короче, если приду, палками не побьете? 8-)
Кто же в наше время палками-то бьёт? Они стилусами затыкают насмерть ;) Зачем, думаешь, фторопластовый наконечник изобрели? Чтобы кровь жертв легко смывалась 8)

Monk86
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 09:36

Сообщение Monk86 » Чт окт 09, 2003 21:45

Три четверти народа пришли с Palm III...

Был один Псион и ни одного Покета... и это у 50 человек!!!
Извините пожалуйста , что так нецеремонно прерываю вашу дискуссию, но помоему, на Московских пилотовках тоже особо покетами не балуются,
потому что для покетов есть отдельная "песочница"(насколько я знаю). Мерить крутость пилотовки по количеству и качеству девайсов, ну мне это мягко говоря непонятно. А что касается Московских пилотовок, то мне тут нравится абсолютно всё. В прошлом году в декабре, я приехал туда первый раз из подмосковного Жуковского. Нашёл место почти без труда, пробрался в кафе, и повесил верхнюю одежду на крючок. И встал как вкопанный. Чего делать дальше я не знал. Побродил по залу, официальная часть ещё не началась. Среди взрослых дядечек, школьников с пальмами я не заметил. Тогда решился сесть за ближайший столик. Я был принят, причём принят как если бы я уже давно знал тех кто сидит за столом. Я узнал много интересного на той и на последующих пилотовках, познакомился с интересными людьми(Сергей Колков, Дмитрий Яковлев, MegaBass). На пилотовках всегда было интересно. Я всегда уходил оттуда с забитой памятью и севшей батареей. Если возникала какая-то проблема, мне всегда помогали её решить, без "понтов", по доброму (особое спасибо Megabass'у и Колкову). За год я многому начуился, подсадил на пальмы четверых человек, поступил в институт ("учебный" софт тоже с пилотовок), стал переводить программы (опять спасибо MegaBass'у), кпк стал частью моей повседневной жизни. Всем этим я обязан именно пилотовкам.
И тут мне говорят, что всё это фигня..... извольте



Извините пожалуйста если кого обидел, просто такой вот крик души.
слишкому чего-то много "я" получилось :)
Если бы мы уважали друг друга за то, что мы все разные, мир стал бы лучше

S1av_on
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Здарова брат студент, привет из Калуги.

Сообщение S1av_on » Чт окт 09, 2003 22:51

Monk86 писал: "... стал переводить программы..."
Где можно скачать переведенные тобой программы? Если можно скинь в E-mail: gsm22собакаyandex.ru
P.S. Ты в Москве в обшаге живеш или каждый день домой ездиш? Если в обшаге то можно у тебя переночевать, тоже хочется на Пилотовке побывать. В гостинеце дорого, а родных в Москве нет :-(

Monk86
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 09:36

Сообщение Monk86 » Сб окт 11, 2003 15:03

Monk86 писал(а):
Три четверти народа пришли с Palm III...

Был один Псион и ни одного Покета... и это у 50 человек!!!
Извините пожалуйста , что так нецеремонно прерываю вашу дискуссию, но помоему, на Московских пилотовках тоже особо покетами не балуются,
потому что для покетов есть отдельная "песочница"(насколько я знаю). Мерить крутость пилотовки по количеству и качеству девайсов, ну мне это мягко говоря непонятно. А что касается Московских пилотовок, то мне тут нравится абсолютно всё. В прошлом году в декабре, я приехал туда первый раз из подмосковного Жуковского. Нашёл место почти без труда, пробрался в кафе, и повесил верхнюю одежду на крючок. И встал как вкопанный. Чего делать дальше я не знал. Побродил по залу, официальная часть ещё не началась. Среди взрослых дядечек, школьников с пальмами я не заметил. Тогда решился сесть за ближайший столик. Я был принят, причём принят как если бы я уже давно знал тех кто сидит за столом. Я узнал много интересного на той и на последующих пилотовках, познакомился с интересными людьми(Сергей Колков, Дмитрий Яковлев, MegaBass). На пилотовках всегда было интересно. Я всегда уходил оттуда с забитой памятью и севшей батареей. Если возникала какая-то проблема, мне всегда помогали её решить, без "понтов", по доброму (особое спасибо Megabass'у и Колкову). За год я многому начуился, подсадил на пальмы четверых человек, поступил в институт ("учебный" софт тоже с пилотовок), стал переводить программы (опять спасибо MegaBass'у), кпк стал частью моей повседневной жизни. Всем этим я обязан именно пилотовкам.
И тут мне говорят, что всё это фигня..... извольте



Извините пожалуйста если кого обидел, просто такой вот крик души.
слишком чего-то много "я" получилось :)
Если бы мы уважали друг друга за то, что мы все разные, мир стал бы лучше

Lord Inferno
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 14:48

Сообщение Lord Inferno » Пн окт 13, 2003 14:50

Весело у вас, тоже чтоль пальму купить =)

Закрыто

Вернуться в «Пилотовки Московского Палмклуба, Пилотовки регионов»