Помогите новичку

Всё о Пилотовках и только о них. Встречи, программа, впечатления.
Закрыто
Гайка
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 08:50

Помогите новичку

Сообщение Гайка » Пт апр 09, 2004 09:02

Итак, папа решил что мне пора осваивать высокие технологии, ну и конечно упрощать жизнь он мне не собирался просто отдал свой Palm Tungstin C мне. Я сначала с любопытством смотрела на это чудо, предвкушая как буду качать книги и музыку. Все оказалось не так просто,оказывается, папа его уронил и теперь он скидывает все программы что на него устанавливают (сам по себе сбрасывает, просто так) и остается как новенький, как буд-то не обучали вовсе. Отсюда вопрос первый "Где чинить?" Но это ещё не все мой благоверный решил отнести палмик к своим знакомым мож посмотрят и скажут жить или в морг. Отнес, знакомые посмотрели большими глазами и сказали что бы он шел дальше не мешал работать, и все бы ничего вот только стилус за время путешествия домой он потерял. Кинувшись искать стилус я обнаружила что они обычно продаются в упаковке по 3 штуки, правда я пока не видела мтилусы именно для моего палма. Ещё 2 вопроса, "Где можно купить или заказать стилус?" "Если из три в упаковке, можно ли заказать на один фторпластовый(инетерсно я правильно написала?) наконечник (об этом на вашем сайте я тоже почитала)" В общем надеюсь что не поставите в игнор и поможете разобраться. Заранее спасибо всем ко ответит.
Только во тьме - свет. Только в молчании - слово.

Alexmal
Дед, вне критики (Палмклуб)
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Re: Помогите новичку

Сообщение Alexmal » Пт апр 09, 2004 15:08

Гайка писал(а):"Где можно купить или заказать стилус?" "Если из три в упаковке, можно ли заказать на один фторпластовый(инетерсно я правильно написала?) наконечник (об этом на вашем сайте я тоже почитала)" В общем надеюсь что не поставите в игнор и поможете разобраться. Заранее спасибо всем ко ответит.
=============

Это конеСно не по теме пилотовок, но мы ЭТО удалять не будем. Уж очень это все за правду написано.. Приходите на пилотовку;)

http://www.palmclub.ru/#Pilotovka

1. На пилотовке Вам все ответят и помогут с мягкими (софтом)
2. Стилус для тунгуса (по одиночке) покупайте на Савеловском рынке в павильоне С-8
О наличии узнайте priam99собака hotbox.ru (тел. 8-926-222-2479 Дмитрий) сославшишь на Alexmal (Моисей Фторопластович) тады скидка будет ;)
3. На пилотовке 20.04.04 я Вас научу, как своми руками сделать "фторпластовый" кончик к Вашему Тунгусу.

Удачи, Ваш Шпунтик

ЗЫ Гаечка, не обижайтесь, мне уже скоро 54 года, а книжка про Незнайку - моя любимая книжка ;)
ЗЫЗЫ Приходите с папой, папе будет интересно наше пиво ;)

Гайка
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 08:50

Re: Помогите новичку

Сообщение Гайка » Пт апр 09, 2004 23:16

Ой, я с радостью приду, если только от работы отвяжусь :D Спасибо большое что не удалили, я просто не видела других форумов (пришлось влезть не в ту тему) :oops: Папа вряд ли придет, так что буду в гордом одиночестве (скорее всего). Только у меня опять вопрос: "Палм мой калеченный тащить?"
Только во тьме - свет. Только в молчании - слово.

Ультрафиолетовый бегемот
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 23:03

Сообщение Ультрафиолетовый бегемот » Пт апр 16, 2004 10:07

Alexmal

А можно и мне воспользоваться Вашим громким именем для получения скидки на фторпластовую тыкалку? ;-)
TUNGSTEN|T+SimpleTech256+Siemens S55 (GPRS МТС)

Закрыто

Вернуться в «Пилотовки Московского Палмклуба, Пилотовки регионов»