Вопрос к владельцам I-mate SP3i

Обсуждаем железо и программы для смартфонов MS Smartphone 2003, 2002
Закрыто
Gav83
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 23:29

Вопрос к владельцам I-mate SP3i

Сообщение Gav83 » Пт апр 29, 2005 00:57

Думаю о приобретение сего гаджета, но не знаю как там будут работать некоторые вещи:
1) Отправка/прием фаилов по Bluthooth на КПК(MS MOBILE 2003SE) и на оборот с КПК на I-mate
2) Использование I-Mate вкачестве GPRS модема по Bluthooth для КПК и ПК
3) Просмотр SD карточки на I-mate в проводнике на КПК по Bluthooth
4) Есть ли проблемы с русскими шрифтами в меню и СМС/ММС
5) Его как и КПК нельзя полностью разряжать, или можно?

V1ruZ
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 14:56

Сообщение V1ruZ » Вт май 03, 2005 10:37

1) Откуда угодно на i-Mate легко.В обратку для удобства надобно поставить файловый менеджер какой-нибудь.Можно и стандартными средствами, но неудобно.
2) Сам не пробовал, но с него всё работает "на ура" так что и в связке с компом/кпк думаю проблем не возникнет
3) Такая же фигня: карточку ещё вообще не втыкал, но его встроенная память из-под винды с компа смотрится просто и легко.В "Моём Компьютере" появляется иконка Мобильное устройство, а дальше всё как всегда.
4) Есть. При открытии входящего сообщения имя отправителя пишется через ж... Говорят, что лечится правкой реестра, и я даже лечил у себя...2 раза...До следующего выключения-включения живёт.Но тут скорее всего у меня проблема в том, что я до сих пор не нашёл нормальный редактор реестра.
5) Можно и полностью.До того момента, как он не начнёт выключаться сразу после включения.Все данные сохраняются, а заряда аккума он себе оставляет 1-2%.После такой разрядки на недельку бросать я его конечно не пробовал, но если в процессе эксплуатации аккум сдохнет и труба выключится ничего не пропадёт, если ты его вечерком/на следующий день зарядишь.

Закрыто

Вернуться в «WM Smartphone 5, MS Smartphone 2003, 2002»