Объясните плиз новичку про подключение интеренета

Обсуждаем общие вопросы по КПК WM6, WM 5, Pocket PC 2003, 2002...
Закрыто
scherkhan
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 11:05

Объясните плиз новичку про подключение интеренета

Сообщение scherkhan » Вт мар 13, 2007 10:25

Вопрос в следующем. Подключаю дома Артемис к компу и через кпк можно выходить в интеренет, получать почту, quick GPS обновлять, по умолчанию стоят настройки подключения: вверху Мой поставщик интернета внизу моя рабочая сеть, Но проблема в следующем иногда при таких настройках не хочет подключаться, делаешь и вверху и внизу моя рабочая сеть - начинает работать, а вдругой раз приходится обратно возвращать на мой поставщик интернета и моя рабочая сеть. В Чем парадокс?

А на работе так вообще беда, поключаю к компу, интернет эксплорер работает и при моя рабочая сетьи вверху и внизу и при мой поставщик интернета и моя рабочая сеть внизу, в общем как ни крути работает. Однако, ни почна ,ни Handy weather ни Qucik GPS не работают, как не меняй настройки подключения в кпк и в самих прогах. вообще не понимаю как эксплорер работает а остальное нет??? на работе подключение через прокси сервер, на который кпк автоматически настроился и прописал его в моя рабочая сеть.Не попимаю... Помогите, пожалуйста разобраться, может в настройках моя рабочая сеть нужно сделать тоже какаую-нибудь учетную запись как делал в моем поставщике интернета для GPRS ???

Аватара пользователя
FADY
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 00:45

Сообщение FADY » Ср мар 14, 2007 02:03

А на работе актив синк стоит?
HTC P3300(VolROM 2.4 Custom)+Kingston microSD 2gb+Sennheiser cx300

Закрытых дверей тысяча, но моя рядом !

Нормально делай-нормально будет!

scherkhan
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 11:05

Сообщение scherkhan » Ср мар 14, 2007 10:39

Да, конечно стоит... все так же как и дома...

Закрыто

Вернуться в «Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы»