Вопрос по Wireless Manager в WM 6

Обсуждаем общие вопросы по КПК WM6, WM 5, Pocket PC 2003, 2002...
Закрыто
Sirob_
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:40

Вопрос по Wireless Manager в WM 6

Сообщение Sirob_ » Сб фев 13, 2010 20:47

Есть пару девайсов с сенсорным экраном и QWERTY клавиатурами, оба на WM 6 Pro – Palm Treo 750 и I-Mate Ultimate 8502. И в обоих нет возможности выключить data connection с помощью клавиатуры – сделать это можно только вытащив стилус и тапнув по маленькой иконке вверху экрана, что не совсем удобно. В обоих Wireless Manager тоже нет подпункта, чтобы можно было отдельно включить / выключить data conection, кроме All, Wi-Fi и Bluetooth есть только Phone, т.е. можно включить / выключить весь телефонный модуль.

В тоже время, например, на HTC MTeoR который без сенсорного экрана и работает на Windows Mobile 5 в штатном Wireless Manager есть отдельный пункт меню “data connection”.

Общался с челом с xda-developers и он выложил файл wrlsmgr.exe со своего девайса (вроде как I-Mate 95020 на котором у него якобы есть пункт “data connection” в его Wireless Manager. Но когда я скопировал этот файл на свой I-Mate Ultimate 8502 и запустил, то все равно кроме All, Wi-Fi и Bluetooth и Phone ничего нового не получил – как не было отдельного пункта меню “data connection” так и нет его. Т.е получается, что наличие и состав пунктов в Wireless Manager зависит не только от самого файла wrlsmgr.exe, но и еще от чего-то?

Что скажете? Как на сенсорных экранах и WM 6 Pro управлять data connection с помощью хард клавы? Можно ли добиться, чтобы в Wireless Manager появилось меню “data connection”? Или может какой другой способ предложите?

Sirob_
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:40

Сообщение Sirob_ » Вс фев 14, 2010 19:35

Все, отбой, всем спасибо - с помощью товарища с xda-developers разобрался

Закрыто

Вернуться в «Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы»