Не удается синронизация

Все вопросы по плеерам Apple iPod, аксессуары к ним, тюнинг
Закрыто
Angel Supernatural
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:38

Не удается синронизация

Сообщение Angel Supernatural » Чт апр 24, 2008 13:47

Привет Всем!
Надеюсь, что ни от чего Вас не отрываю.У меня проблема возникает при синхронизации. Программа I Tines и плеер исправны. И при подключении плеера k компьютеру I Tunes открывается. Но когда я начинаю синхронизировать его, появляется сообщение, что это невозможно, так как не удается найти диск, я так поняля-это плеер.Люди, если кто с таким сталкивался, дайте, пожалуйcта совет, я уже устала ломать свою блондинистую голову. Анжела
Замученная собственным Ipod ом девушка мечтает найти таких же несчастных, чтобы не быть в этом одинокой))) а вообще я очень позитивный человек, учу немецкий и английский и хочу чего-то добиться в этой жизни. Музыка держит меня в Тонусе!

Аватара пользователя
Stalker_ipodshop
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 13:16

Сообщение Stalker_ipodshop » Пн апр 28, 2008 10:57

Нет скорей всего это не плеер, а какая то песня(и) из фонотеки iTunes. Возможно вы добавили какой нибудь мп3 диск в фонотеку, а потом этот диск успешно вынули из компа, и теперь iTunes не может их найти. Посмотрите в библиотеке нет ли песен с восклицательным знаком.
P.S. Лучше не искать несчастных, а вливаться в ряды счастливых :) IMHO
Не бойтесь использовать поиск

Angel Supernatural
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:38

Сообщение Angel Supernatural » Пт май 02, 2008 10:30

<Большое спасибо,что Вы мне ответили. К сожалению, ваш совет не помог моему непослушному плееру. Ну никак он не хочет работать. Itunes Очень любить писать, что синхронизирует, но значок синронизации, эти стрелочки, не появляется ни в Itunes,ни на самом плеере, так что я снова, а может пока, не в рядах счастливых:(((
Замученная собственным Ipod ом девушка мечтает найти таких же несчастных, чтобы не быть в этом одинокой))) а вообще я очень позитивный человек, учу немецкий и английский и хочу чего-то добиться в этой жизни. Музыка держит меня в Тонусе!

Аватара пользователя
Stalker_ipodshop
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 13:16

Сообщение Stalker_ipodshop » Пн май 05, 2008 11:32

Переключите в режим ручной синхронизации и попробуйте закачать нужные вам песни. Может заработает :)
Не бойтесь использовать поиск

Закрыто

Вернуться в «Apple iPod mp3-плееры»