iPod touch и битые пиксели

Все вопросы по плеерам Apple iPod, аксессуары к ним, тюнинг
Закрыто
Jendos
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 19:43

iPod touch и битые пиксели

Сообщение Jendos » Сб фев 09, 2008 19:53

На экране свежекупленного тача обнаружил три постоянно горящих пикселя, особо не мешает, но всё таки полазил по сети на предмет изучения проблемы. Оказывается, подобное очень распространено, несмотря на уверения дилеров. Собственно вопрос: как у вас обстоят дела с экранами? Просто думаю бодаться с продавцом на счет замены? Или дадут другой с большим колличеством битых пикселей.

Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Slav_on » Вс фев 10, 2008 16:33

По технологии допускается несколько битых пикселей. Нормальный продавец вас просто пошлет лесом и правильно сделает.

dmr
Студент (1 lvl)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 07:19

Сообщение dmr » Вт фев 19, 2008 20:03

Я сталкивался с таким вопросом ,правда это было с фотиком.Короче производитель допускает несколько битых пикселей - так что это на обмен не катит.Не заморачивайся.......

suz
Студент (1 lvl)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 00:34

Сообщение suz » Ср фев 20, 2008 01:10

Не знаю, у меня в компании это уже право на обмен...

liveria
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 19:01

Сообщение liveria » Пн апр 07, 2008 19:07

Я покупала Touch в реклама
Очень боялась всякого рода неприятностей. Но, когда привезли курьер все при мне распечатал показал как работает неприятности остались позади. Помню как раз он мне и показал , что нет этих пикселей, ну плохих... Вообще очень симпатичный и современны, очень стильненький такой...

liveria
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 19:01

Сообщение liveria » Пн апр 07, 2008 19:09

у подружки тож такой и у нее тоже все хорошо с экранчиком
Может и бывают проблемы, но пока я очень довольна.

Alex-Z
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 18:11

Сообщение Alex-Z » Вс апр 13, 2008 18:16

Slav_on писал(а):По технологии допускается несколько битых пикселей. Нормальный продавец вас просто пошлет лесом и правильно сделает.
Кажется по новым поправкам если он тебе даже по цвету не подошел (не говоря уже о пикселах) в течение 15 дней товар можно ввернуть обратно откуда его вынул продавец.

Так что Закон о защите прав потребителей в зубы и на абордаж!

Но уверен что продавец будет упираться отчаянно! (сам продавец)) Лучше идти не одному. Если лет мало или недостаточно подкован в делах закона то лучше позвать того кто чтото читал и знает.

cvetkov
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 22:27

Сообщение cvetkov » Пт май 02, 2008 16:35

Alex-Z писал(а):
Slav_on писал(а):По технологии допускается несколько битых пикселей. Нормальный продавец вас просто пошлет лесом и правильно сделает.
Кажется по новым поправкам если он тебе даже по цвету не подошел (не говоря уже о пикселах) в течение 15 дней товар можно ввернуть обратно откуда его вынул продавец.

Так что Закон о защите прав потребителей в зубы и на абордаж!


м де ...уж....как закон то изучаем а??
сотовые телефоны перенесли в категорию товаров длительного пользования которые как не подлежали обмену и возврату так и не подлежат если не подходит по цвету фасону и т.д. только по браку это я как продавец те говорю да евросет и куча других принемают на месте только они их потом обратно на витрину выставляют я думаю все хотели бы при покупки нового тела получить имеенно новый а не бу и потом гемор себе заработать

Закрыто

Вернуться в «Apple iPod mp3-плееры»