Комп не видит mp3 ipod apple

Все вопросы по плеерам Apple iPod, аксессуары к ним, тюнинг
Закрыто
GERSOG
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 13:18

Комп не видит mp3 ipod apple

Сообщение GERSOG » Сб фев 14, 2009 13:36

Проблемка такая, не комп, не iTunes не находят Ipod. Перевести устройство iPod в режим диска я не могу, потаму что он заблокирован. Что мне делать, подскажите pleass???

Аватара пользователя
Riza
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 14:45

Сообщение Riza » Вс фев 15, 2009 22:45

Какой IPOD?

Сам IPOD рабочий?
Sic transit gloria mundi

GERSOG
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 13:18

Сообщение GERSOG » Ср фев 18, 2009 22:24

mp3 iPOD classik, Версия 1.1.3 4Gb, работает всё, а может быть такое, что USB провод только зарежает, но не конектит с компом???

Ejiin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 12:20

Сообщение Ejiin » Вс апр 26, 2009 12:23

Братья и сестры, выручайте! купил плеер мп3сиквуд, принес домой такой довольный, вставил это дело в усб, все красиво, комп плеер увидел, накидал туда музы. Вечером сую значит плеер на подзарядку в ту же усб, комп издает звук, будто я несколько раз подряд очень быстро плеер сунул-высунул. после этого комп перестает видеть плеер, хотя плеер нормально заряжается, музыку проигрывает. ось у меня виндовс хр. тестил еще на 3-х компах-один из них увидел, остальные 2-нет. Тем же вечером с тем же звуком перестает работать флешка, комп ее определяет как неизвестное устройство, драйверов не находит. На диске в комплекте к плееру отсутствует инсталл драйверов. Что мне делать??

olkar
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 14:19

может все дело в компе

Сообщение olkar » Ср май 06, 2009 14:24

Я считаю, что тут проблема связана с самим компом. Советую проверить на любом другом компьютере - установить на нем прогу для плеера и попробовать записать музыку. Думаю получится. А на твоем компе советую просто windows переустановить!
www.ipodstyle.ru - новый некоммерческий информационный сайт о mp3 плеерах apple ipod

Аватара пользователя
MagicChel
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 13:24

Комп не видит mp3 ipod apple

Сообщение MagicChel » Чт июн 18, 2009 09:51

Помогите решить проблему. Мой ноутбук aser не видит ipod. При подключении пишет найдено неизвестное оборудование. itunse уже несколько раз переустанавливала, ipod перезагружала. Хотя при перезагрузке появляется только яблочко и после этого он снова включается. Может проблема в ipod? Может его перепрошить? Но как это сделать?

olkar
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 14:19

Сообщение olkar » Пт июн 19, 2009 12:24

Я считаю, стоит попробывать перепрошить ipod. Перепрошить можно в программе iTunes. Еcли я не ошибаюсь, это делается след. образом: подключаем ipod к компьютеру, запускаем iTunes и в проге заходим в плеер, там в одной из вкладок есть возможность установить на него новую прошивку автоматически. вот и все. И не забудьте, после смены прошивки вся музыка с плеера будет удалена. (заранее сохраните музыку отдельно на компьютере).
www.ipodstyle.ru - новый некоммерческий информационный сайт о mp3 плеерах apple ipod

Закрыто

Вернуться в «Apple iPod mp3-плееры»