Проблема с iPod помогите плз

Все вопросы по плеерам Apple iPod, аксессуары к ним, тюнинг
Закрыто
transcendent
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 11:41

Проблема с iPod помогите плз

Сообщение transcendent » Вс май 24, 2009 11:46

Здравствуйте! После очередного обновления появилась такая проблема: Подключаю iPod к компу, синхронизация проходит нормально с iTunes, но когда нажимаю на кнопочку напротив устройства iPod после синхронизации, выкидывает окошко с надписью "невозможно извлечь iPod т.к он содержит файлы, испльзуемые другой программой"? Что делать? Невозможно ни добавить ни удалить файлы с iPod. Востановил заводские настройки.. не помогло.

WeNZ
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 16:03

Такая же хрень...

Сообщение WeNZ » Вс май 24, 2009 16:29

Приветствую!
Такая же проблема с плеером, у меня ipod shuffle. Когда пытаюсь загрузить или удалить треки, выскакивает ошибка "Не удается синхронизировать "IPOD". Не удается найти требуемый диск.".
Пробую восстановить заводские настройки, всплывает окно "Восстанавливаю IPOD" и все...в течении суток восстанавливает и никаких продвижений. Приходится закрывать itunes и загружать программу заново.
В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен за ответ.

WeNZ
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 16:03

Сообщение WeNZ » Пн июн 15, 2009 20:31

Давайте, я за.
Так и кто-нибудь знает что делать в сложившейся ситуации?
Как айпод "вылечить"?

Jeff_90
Студент (1 lvl)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 10:46

Сообщение Jeff_90 » Вт июн 16, 2009 01:00

Хм, может помочь я и не смогу ( у самого было всего 3 айпода - два Тача и нано), т.к. ни разу не сталкилався с данной проблемой, но всё же хочется уточнить: пробовали подключиться к Айтюнс, скажем, на другом компьютере?
Т.е. , если установить "тунца" на другом компьютере и попробовать сконнектить Айпод. Или же это банальность и Вы уже пробовали это делать? :)

WeNZ
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 16:03

Сообщение WeNZ » Вт июн 16, 2009 08:30

не пробовал, сегодня попробую)
Результат озвучу позже...

Закрыто

Вернуться в «Apple iPod mp3-плееры»