Синхронизация Nano 4Gen 8Gb

Все вопросы по плеерам Apple iPod, аксессуары к ним, тюнинг
Закрыто
MerrandeR
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 22:47

Синхронизация Nano 4Gen 8Gb

Сообщение MerrandeR » Вс июл 19, 2009 22:49

Добрый вечер!
Вчера купил IPod. Эта проблема появилась с самого начала использования, а именно: Подключаю iPod к компу \ Автоматически происходит синхронизация \ Автоматически отключается от iTunes.

Я прочитал множество похожих тем, но точного ответа нигде и не увидел, хотя и перепробовал практически все возможные меры. Сам компьютер знает, что к нему подключено устройство по USB, но с ITunes сам iPod уже не синхронизируется. Я уже понял,что музыку на плеер можно закачать и без исправления этой проблемы,НО это ужасно неудобно и к тому же фотографии не добавить, так же, как и не изменить многих настроек самого` плеера, которые возможно изменить лишь при том условии,что Itunes подключен к Ipod`у.
Я уже пробовал переустановить ITunes и поставить галочку напротив "Отключить автоматическую синхронизацию Ipod и Iphone", но это не помогло.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!
P.S. Очень хочется услышать ответ компетентного человека, или человека уже столкнувшегося с подобной проблемой, а если Вам просто кажется, что "было бы лучше форматнуть iPod ,а вдруг получится?!", то лучше и вовсе ничего не пишите, опрометчивые решения ни до чего хорошего не доводят.
Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Сергей.

Закрыто

Вернуться в «Apple iPod mp3-плееры»