[OFF] Зажравшиеся москвичи. Продолжение.

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Сб июл 09, 2005 16:12

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Сб июл 09, 2005 16:23

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:19, всего редактировалось 4 раза.

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Сб июл 16, 2005 00:49

[CpD]bob писал(а):Ну и молодёжь пошла! Не надо только втирать, что невозможно списать (особенно при использовании калькулятором в телефонах и кпк). А уж нацарапать каракули, отдалённо напоминающие решение? Тем более как правило (90% случаев) читать всё лень, проверяют просто по тестам.
КПК и мобильники отнимаются. С них ну никак не списать.
Я чудом списал, нацарапав формулы на инженерном калькуляторе. Но это мало помогло - тётя на меня очень подозрительно смотрела, когда я его вертел.
Собственные каракули, напоминающие решение, я почти всегда видел перечёркнутыми преподскими каракулями с подписью "0"...
Маразм крепчал, деревья гнулись. Вот уж извращение - я сам видел, как один из преподов (г-н Михеев - для sparrowson) высчитывал балы до десятых и сотых. Ведёт к педерастии и погоне за баллами.
Если это тот самый Михеев, который вёл у нашей группы АОД (да, мир тесен), то я получил ЗАЧОТ, совершенно нифига не сделав за весь год. Это отдельная история - хотите, расскажу. На всю группу прославился 8)
Часть нашей группы на него матом орала в день зачёта, это правда - за свои восьмёрки-то.
Информационные технологии электронного бизнеса, Методы и инструментальные средства моделирования бизнес-процессов, Кафедра релакционной и какой-то там ещё психологии...
Ладно, верю, последнее из перечисленного висит у нас на третьем этаже, на факе психологии, остальное на бизнес-информатике (всё же ПММ там названия короче приведённых) - но на менеджменте такого почти нет.
Кривые и рассчёты? Увольте. Дайте любому человеку окончившему физ\мат специальность почитать книжку по экономике - подарите ему пару часов здорового смеха. Ваши графики и рассчёты ничего не выражают, это ближе к рисованию.
Слесарю - слесарево... Мало ли что им смешно. Мне вот обществоведение в школе смешно было - тупость жуткая ПММ, тем более что поддаётся только зубрёжке.
Но это ведь Я...
Очень жаль вашего знакомого, если он находит эту ересь интересной. Как правило в любой формуле есть некий коэффициент, которые естественно должен быть найден эмпирическим путём...
Коэффициент - правда, но не в любой. Это в основном в формулах типа Оукена и т.п., а так - по-разному бывает...
Почему ересь? Разве еретиков берут по окончании вуза в громадные компании на руководящие посты?

Кстати, откуда такие познания о ВШЭ? Без шуток - восхищаюсь.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вс июл 17, 2005 14:12

Здесь больше нет сообщения.
Последний раз редактировалось Новый папа Пт дек 28, 2012 11:19, всего редактировалось 3 раза.

[CpD]bob
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2004 22:01

Сообщение [CpD]bob » Пн июл 18, 2005 20:08

sparrowson писал(а): Кстати, откуда такие познания о ВШЭ? Без шуток - восхищаюсь.
Магистратура БИ, до этого в НФ ГУ ПТУ (нижегородский филиал вышки) учился.

А берут людей трудиться в большие конторы либо чепушилками за 500 баксов, либо на нормальные места, если они дети крутых папиков...
Основа: Dell Axim X51v@A12(AKU2+Broadcom 1.7.1 build 3400)+Qtek 9100@WM6(DprWeb)+SE M600i(PDA:R5B02 Phone:R9EC001 BT:R3A01 CDA:R5B02)+много всего

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Ср июл 20, 2005 15:17

Мда... Есть подозрения, что мы учимся (или учились) в одном и том же здании на Семёновской, нет? :roll: Или Михеев ещё где преподаёт?

[CpD]bob
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2004 22:01

Сообщение [CpD]bob » Ср июл 20, 2005 17:53

Семёновская и есть..я ж кепку в своё время предлагал с надписью WindowsMobile..поздно, раздал все...
Основа: Dell Axim X51v@A12(AKU2+Broadcom 1.7.1 build 3400)+Qtek 9100@WM6(DprWeb)+SE M600i(PDA:R5B02 Phone:R9EC001 BT:R3A01 CDA:R5B02)+много всего

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Пт июл 29, 2005 01:16

Опа... Как же я тя не видел-то... :( Не ради кепки, конечно, а ради узнать, кто ж такой [CpD]bob :)

Ну ничего - будет учебный год - загляну на пятый этаж. У нас там часто лекции бывают. Помнится, зачёт был по терверу там же. Я тогда ещё нашёл стендик с листовками Windows и вставил туда бумажку с надписью "Гейтс! Кыш из наших компов. Будущее за UNIX"... Ну это так, юмора ради, несерьёзно. 8)

А Михеев - мегапреподаватель. Не сердится, когда проектор скручивают... Или по сети в контерстрайк играют... :roll:

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»