[OFF]м. Новолободская

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Crendel
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 23:28

Сообщение Crendel » Ср июн 22, 2005 23:07

Обокрасть могут где угодно и район здесь никакого значения не имеет. Меня обокрали в VIP-зале аэропорта. Мою знакомую, сотрудницу секретариата замминистра МИД, прямо в родном секретариате: пока ходила по министерству, кто-то хорошо пошарил по ёе и не только её, вещам в кабинете: в МИДе вообще хорошо воруют и что смешней всего, исключительно в рабочее время, когда все на своих рабочих местах и прямо из кабинетов. Самое занятное, что господа дипломаты так помешаны на секретности, что это доводит некоторых до лёгкой паранои.
FS718, Siemens S55, Nikon D50

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Чт июн 23, 2005 00:09

Никто не спорит. Но есть места, где вероятность заметно подскакивает. Рабочие окраины, например.

Не имею ничего против этих районов, не считаю их опущенными и т.п., нормальные люди живут везде. Но не всегда в большинстве, как где-нибудь в Крылатском или на Фрунзенской. :D

Аватара пользователя
(SENSOR)
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 17:16

Сообщение (SENSOR) » Чт июн 23, 2005 11:10

:shock: :shock: :shock:
Мать моя, Белоруссия :shock:
Я фигею.... Хотел приехать в Москву фотик отремонтировать (у нас нет сервисного центра Mustek).....
Ну как же в таком городе жить? :?
Ноччу мона весь Минск обойти и без особых проблем... :?
Да уж.... ну и довели же город.... ПОЛЕ БИТВЫ ЗА ЖИЗНЬ, а не место для жизни :(

Аватара пользователя
Ooomph
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 18:34

Сообщение Ooomph » Чт июн 23, 2005 11:21

что-то сдесь многие как школьники слишком драматизируют , а вопрос о квартире на этом форуме вапще апогей "оффтопа", можно подумать тут сидят риелторы... дурь какая то.

Я очень недоволен этой темой, хочеться ругаться матом, звонка так и витиевато ругаться. (c) Ooomph
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные.
Qtek S100 + 512 Mg Kingstone+ 1024 Mg Transcend + SanDisk 256 Mg WiFi & Bliss 4020 2,6 GHz + 256 RAM + HDD 20GB + Dlink WiFi & пылесос "Вихрь"!

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Чт июн 23, 2005 11:25

(SENSOR) писал(а):Ну как же в таком городе жить? :?
Вы знаете, по личным впечатлениям могу сказать, что описываемые тут ужасы, мягко говоря, несколько преувеличены. Красть, правда, действительно крадут (особенно на Митинском рынке и в общественном транспорте), а вот случаи нападения на улицах мне не известны (это, разумеется, не означает, что их вовсе нет).
Правда обойти без проблем за ночь всю Москву действительно вряд ли получится - просто в силу ее геометрических размеров. ;)
А хулиганы? Есть, конечно.... Да и где же их нет-то?
Вон, у каждой станции метро их по несколько человек в синей форме стоит.

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Чт июн 23, 2005 11:51

Я дальтоник ;)

Аватара пользователя
Ooomph
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 18:34

Сообщение Ooomph » Чт июн 23, 2005 12:27

2(SENSOR)
Да, фсё ужасно, а ещё после захода солнца на улицы выходят банды скинЬкедов в поисках счастливых обладателей КПК - дык эти вапще звери, их хлебом не корми дай тока КПК у кого нить отнять... ужас, и как мы тока тут живём...

А в переходах метро стоят "органы", которые отлавливают гостей столицы, но вместо документов спрашивают кпк - дык ты им ничего не отвечай, бить будут молчи, пытать будут молчи... ничё им неговори, потому что если они спалят что у тебя есть кпк - то всё расскажут тем самым бандам скнихедов за коробку печенья и банку варенья..

Ат, тут крамешный ат!
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные.
Qtek S100 + 512 Mg Kingstone+ 1024 Mg Transcend + SanDisk 256 Mg WiFi & Bliss 4020 2,6 GHz + 256 RAM + HDD 20GB + Dlink WiFi & пылесос "Вихрь"!

[CpD]bob
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2004 22:01

Сообщение [CpD]bob » Чт июн 23, 2005 16:26

Сам живу на Новослободской, езжу как правило до Сокола и до Семёновской (ныне Электрозаводской). На голодную братву не нарывался, обкрадывать в метро - тоже не обкрадывали. Что-то вы больно мрачную картину разводите.
Конкретно на Новослободской жить приятно:
1. Два больших едальных магазина, есть Макдональдс, чтобы крысбургеров перехватить (всегда толкучка и столов не хватает)
2. Очень приличный парк около театра советской армии, там же бесплатный музей :-)
3. Салют в местном кабаке каждый вечер, рядом СК Олимпийский, цветной бульвар..
В-общем жить можно и очень неплохо...
Основа: Dell Axim X51v@A12(AKU2+Broadcom 1.7.1 build 3400)+Qtek 9100@WM6(DprWeb)+SE M600i(PDA:R5B02 Phone:R9EC001 BT:R3A01 CDA:R5B02)+много всего

Аватара пользователя
StasiK
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 15:38

Сообщение StasiK » Чт июн 23, 2005 16:28

(SENSOR),
Зато у нас есть сервисный центр Mustek!
забаненный в бане

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Чт июн 23, 2005 21:44

Ooomph писал(а):2(SENSOR)
Да, фсё ужасно, а ещё после захода солнца на улицы выходят банды скинЬкедов в поисках счастливых обладателей КПК - дык эти вапще звери, их хлебом не корми дай тока КПК у кого нить отнять... ужас, и как мы тока тут живём...

А в переходах метро стоят "органы", которые отлавливают гостей столицы, но вместо документов спрашивают кпк - дык ты им ничего не отвечай, бить будут молчи, пытать будут молчи... ничё им неговори, потому что если они спалят что у тебя есть кпк - то всё расскажут тем самым бандам скнихедов за коробку печенья и банку варенья..

Ат, тут крамешный ат!
Ну ты аццки жжошь!! :shock:

Вообще я и не говорил, что на улицах будут нападать. Но в Выхино ко мне подошли и [сначала ещё очень вежливо] попросили денег... :?

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Чт июн 23, 2005 21:52

Ну и что?
У меня сегодня два раза просили денег. Я оба раза дал. Но впечатления, что в случае отказа меня тут же попытались бы побить как-то не сложилось. Потому что первый раз это была группа из трех 10-12-летних девчушек, а второй - две дамы средних лет с ярко выраженным абстинентным синдромом. ;)

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Чт июн 23, 2005 21:59

Меня просили два чела с кирпичными пролетарскими рожами. Лучший аргумент, конечно - это "а найду - звезды дам"...

Makoron
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 14:16

Сообщение Makoron » Чт июн 23, 2005 22:07

Вывод: жить лучче в провинции! Всё прошлое лето проходил с кпк на шейном шнурке (благо здоровьем не обижен, и эти граммы к земле не тянут :) ). И никто не прицепился! Бо кажная собака знаить... :)
ipaq2210+SE S700
Моё место жительства- irc.avtograd.ru:6667 #handlpc

Аватара пользователя
Shkel
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:13

Сообщение Shkel » Чт июн 23, 2005 23:27

Не факт! В моей провинции можно пару раз пройти по центру(!) с КПК на шее, а на третий уже не дотянуть до больницы :roll:
iPhone 4 + iPad 3G 32gb + PSP Black
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!

Аватара пользователя
Ooomph
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 18:34

Сообщение Ooomph » Пт июн 24, 2005 09:26

Ну почему всё выходит на максимализм - чёрное\белое ?
Ну конечно там случаются рубки неподеццки, и конечно бычъё там попадается! - ну а с другой стороны, а где его нет ? В провинции ?! гыгыггыыыыы….!
Везде может случиться неприятный эскцес.
Давайте может и я тут разведу диалоги о всех неприятных моментах/рубках в разных концах москвы ? Согласитесь - бред!

А Касаемо Новослободской в дополнение к сказанному [CpD]bob:
Там есть регбийный стадион Слава с одноимённым баром – многие любители могут там оч. хорошо провести время.
Там же столовая № 1– замечательное заведение где можно поесть\попить за висьма разумный прайс (пиво от 50 р)*.
Там же т\д Дружба который держут китайцы (полгода там работал манагером (управляющим) по хоз. части) – оч. забавно пообщаться с китайцами – хотя они постоянно на шифре.
Там же центральный офис Мелафона с прогрессивным методом оплаты.
Там же Старый Мельник с оч. уютным дизайном и пивом по 40-50 рэ!!!*
Там же неподалёку легендарная бутырка. (без намёков)
Удобная стратегическая станция – кольцевая! Т.е. в принципе район престижный и афигенный – сам бы съехал со своего бирюлёва – и там жил, будь возможность.
И если есть возможность купить квартиру в ТАКОМ районе как Новослободская – то нужно это делать даже нераздумывая, а таких нелепых вопросов как бандитский там район или нет вообще возникать недолжно!

Так что ненада грязи!
Наваслабоцкая форева! :о)))

* - для тех кто не в курсе – пиво по 50 рэ в хорошем заведении в Москве крайняя редкость и раритет, по хорошему такие места надо держать в тайне ;о)))!!!
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные.
Qtek S100 + 512 Mg Kingstone+ 1024 Mg Transcend + SanDisk 256 Mg WiFi & Bliss 4020 2,6 GHz + 256 RAM + HDD 20GB + Dlink WiFi & пылесос "Вихрь"!

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»