[OFF] Выбор нового ПК - ох уж это железо...

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Ср сен 28, 2005 19:52

Лучшая мать из тех что я видел лично - Abit AV8-3rd Soc-939 K8T800Pro с Третим Глазом (толку от него не очень много, но мать сделана отлично).
А с Пнями сильно проще? Южные мосты горят через один, память подавай DDR-2, блок питания нужен очень мощный...
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
Sturm
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:36

Сообщение Sturm » Ср сен 28, 2005 20:03

почитал и понял что отстал от жизни .. когда брал свою топовую модель (Атлон thunderbird 1300) все было несколько иначе :lol:

P.S. товарисч Darkcat а вы случаем, как спец (видно из ответов), не поможите и мине определиться с конфигурацией компика ... :roll:
FS LOOX 720 + N-Gage QD =>> Asus P525 =>> Samsung WITU

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Ср сен 28, 2005 20:57

Sturm
Я скорее спец по войне с уже собранными машинами :) Из нового рекомендую только то, что видел сам или прошло через руки наших авторов (Мазур, Курина...). У меня есть несколько наметанных девайсов, которые я обычно и пользую. Эксперименты несколько утомили :)

А MX400 ты уже выкинул? :wink:
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
Sturm
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:36

Сообщение Sturm » Ср сен 28, 2005 21:15

Darkcat писал(а):Sturm
Я скорее спец по войне с уже собранными машинами :) Из нового рекомендую только то, что видел сам или прошло через руки наших авторов (Мазур, Курина...). У меня есть несколько наметанных девайсов, которые я обычно и пользую. Эксперименты несколько утомили :)
Хм ... да у меня другая проблема ... брат попросил ммашину, для первого знакомства так сказать ... за всю жизнь на ПК пасьянс что разве рассказывал ... думаю ему и пня бы 3 хватило. темболее резерв сильно ограничен, но таких сейчас не продають ... а поход в магазин стаит меня в тупик ... куча всех этих непонятных названий :(
FS LOOX 720 + N-Gage QD =>> Asus P525 =>> Samsung WITU

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Ср сен 28, 2005 21:54

Хм... Ну можно подобрать и что-то из вторичного рынка. У меня периодически появляются апгрейдные комплекты (скоро будет Атлон 1300 с матееринкой и видео). Так чта если интересно - пиши ;) (аськой или личкой).
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»